Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиора

пожелания по полу/возрасту р-ка в заключении

девочки,подскажите,пожалуйста!­это же только пожелания? если мы хотели мальчика 6-8 лет и вдруг решили взять девочку 3х это как-то где-то кому-то надо объяснять и обосновывать или это наше личное дело? переписывать закл. не потребуется?
03.09.2011 20:41:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Мы не переписывали. В заключении было 4-6 лет. Мне РО сказала, что нет таких. Говорю, не принципиально. Стали смотреть всех подряд. 05.09.2011 08:35:53, Mirashka
У мпеня в заключении вообще ничего насчет пола и возраста ребенка не было сказано. Хотя я под конкретных детей собирала документы. 03.09.2011 21:37:11, Tulsa
Лиора
а у нас пожелание пола возраста напечатали. 03.09.2011 21:46:46, Лиора
мне написали девочка до 6 лет,при этом сказали что если я вдруг захочу взять девочку 6.5 лет,то заключение придется уже переделывать 03.09.2011 21:51:01, irischca
у нас в пожеланиях было ТОЛЬКО девочка 2-3 лет.Взяли мальчика 4-х,никто ни слова не сказал 03.09.2011 22:04:52, maxerka
изначально хотели девочку до года, опека уломала написать девочка до 4 лет, так сказать пошире рамки установить, предупредив, что только в этих рамках и будут показывать анкеты детей. Два года назад(другие дети) было указано девочка 6-8 лет, так девочку 8,8 еле отдали. Я заерепенилась, ведь она укладывалась в рамки 6-8, девяти то не было еще.
Похоже опять везде по -разному.
03.09.2011 23:54:24, светланасемимама
А нам опека наоборот сузила рамки: хотели девочку от полугода до трех. Нам сказали: "пишите от года до двух, а то решат, что вы сами не знаете чего хотите и с заключением будут трудности". Но девочек нам везде без проблем показывали того возраста как мы хотели и взяли мы малышку девятимесячную не переделывая возраст. 04.09.2011 14:57:15, жена Василия
Да, по-разному. В нашем регионе мы у рег. оператора писали, что хотели. И, не смотря на то, что в заключении у нас была написана девочка, нам предлагали и мальчиков. А в Подмосковье, где мы нашли дочку, нам сказали, что пол и возраст ребенка должен соответствовать пожеланиям, указанным в заключении. 04.09.2011 11:22:57, Odna_iz
Toma11
У нас было написано про девочку 4-6 лет, а взяли мальчика 2,5 года. Никто ничего не сказал. 04.09.2011 12:56:56, Toma11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!