Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубушка

1 сентября. Компенсация происков дождя:)

Утро встретило бодрым ливнем и реками разливанными на асфальте. Северо-Запад, однако:) Парадной линейки дети лишились. В классах вдоль стен выстроились ряды разноцветных резиновых сапожек и зонтиков. Как только дети расселись на парты и прозвенел первый звонок, дождь радостно прекратился, и на небе засияло солнышко (даже не знаю, какой знак препинания ставить в этом месте)...
После школы компенсировали происки дождя сначала на показательных выступлениях по синхронному плаванию, потом в парке аттракционов, затем в кафе, и наконец в гостях. В общем, день удался:)
01.09.2011 22:51:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в ближайшей гимназии официальная школьная форма такая у всех детей))
Ближайшее ателье зарабатывает прекрасно.
02.09.2011 20:00:35, garmoniya
мама Ирина
Сестра! В очередной раз сразила напвал!!! 02.09.2011 14:25:10, мама Ирина
Посмотрела ваши снимки и слегка понастольгировала - форма, фартучек, эх где наша молодость... А про девочку уже не раз писала - ваша она, красавица! 02.09.2011 14:17:03, vjnmrf
Прямо ностальгия по своему детству)))). Поздравляю!!! 02.09.2011 14:15:14, И я мама.
Оля , дети просто заглядение а главное как брат с сестрой похожи просто фантастика
Такие же красивые как мама :)))
Поздравляю!!!
Детям успехов в учебе а маме терпения
02.09.2011 12:28:03, Tosya
Яхонтовая
Оля, фантастическая девочка. И где берут такие платья?????? 02.09.2011 09:35:55, Яхонтовая
Голубушка
Света, открываю секрет. Платье я привезла с Северного Кавказа ещё когда Пумбе было пять лет, на вырост. Но к первому классу моя дюймовочка не успела до него дорасти,- одели во втором. Платье не под передник, а самодостаточное, с пояском и кармашками, но увидев его, я уже поняла, какую мою задумку оно осуществит:) Передники сшила молдавская бабушка,- все белые, так круче:) Белые же воротнички и манжеты решили не подшивать - перебор. 02.09.2011 14:40:15, Голубушка
Фартук!!!! Какая прелесть! Черный тоже будет - на каждый день? Каааак мне нравится. Я думала, их уже нигде нет. Хорошая была идея 02.09.2011 09:31:42, ВАУ!!!!
Бантики - зашибись!)) Вспомнилось настольгическое детство. А у нас никаких цветов, никаких бантиков, вообще никакой торжественности. 02.09.2011 09:21:24, ssss
С новым учебным годом Темыча и Юляшку! И маму с новым рабочим годом! И Ксюшу! Повзрослели ребята. Форма у Юли на один день или черный фартучек для будней тоже припасен? 02.09.2011 00:57:32, atusik31
Голубушка
Спасибо, родная! Вольная трактовка мамой формы подразумевает праздник каждый день!:) Так что белых передничков несколько:) 02.09.2011 07:30:21, Голубушка
а вы все блондинестие и блондинестие!!!!!!!!!!!!! красавица у тебя мелкая а мальчик вообще прынц! 01.09.2011 23:40:07, мухлик
Где то ещё такая школьная форма сохранилась...с фартучками...М-м...ностальгия...Лучше формы не придумали мне кажется... Поздравляю Вас и ваших детишек! 01.09.2011 23:13:28, мамАлёна
Какая красавица!!! А как ей идет школьная форма, прелесть! у меня прям ностальгия по школьной форме))) Особенно после того, как я сегодня посмотрела на линейке на старшеклассников((((
Удачной учебы вам!
01.09.2011 23:10:46, Катюша72
Corgik
Красивые, нарядные:)) С началом вас! Будем учиться и радоваться жизни. 01.09.2011 22:55:02, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!