Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое сентября! Фотохвасты :)

Наши красавцы - тут: [ссылка-1]
У родителей, видимо, руки тряслись от волнения и недосыпа, поэтому половина фотографий не в фокусе, ну да ладно.
01.09.2011 09:18:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не заметила, чтоб кто-то был не в фокусе. Все замечательные, просто детки с картинки! Успехов в учебе! 01.09.2011 19:14:58, atusik31
Фотошоп - наше всё :) 01.09.2011 19:19:00, Фортунка
Corgik
Лена, на вас смотреть одно удовольствие - мама, дети такие симпатичные! Пусть всё получится в этом учебном году! 01.09.2011 15:09:08, Corgik
елена волк
Спасибо за фото! Лена, у тебя такие красивые, уютные, благополучные, абсолютно домашние, ухоженные дети, что совершенно не понятно, что ты здесь делаешь! Это - не тематические дети.

Очень мне нравится и Сева - он ТАК сильно повзрослел и похорошел в смысле, что выражение лица у него очень-очень приятное, интеллигентное, и особенно Даша. Она мне напоминает моего Юрочку - один типаж - голубоглазые блондины, а посему очень близка. Внешне потрясающе красивая девочка и очень милая.
01.09.2011 11:47:25, елена волк
Как что делаю? :) Это ж не последние дети в нашей жизни, я уверена :)))
Приходи на первую Беседку - живьем всех увидишь :)
01.09.2011 11:52:33, Фортунка
елена волк
Хоть бы кто мне сказал, когда Беседка начинается, да и продолжается. До меня расписание никогда не доходит. В эту пятницу уже будет? 01.09.2011 12:55:39, елена волк
Вроде нет, Галина Сергеевна, кажется, до 5-го отсутствует. Я ей позвоню сегодня :) 01.09.2011 13:00:58, Фортунка
Поздравляю! Красивые, славные дети! Всех благ Вам!!! 01.09.2011 11:14:31, Ната-дизайнер
Замечательные дети, красивые, интеллигентные совсем домашние. Ничем они не отличаются от других, только еще более любимые. Удачи! 01.09.2011 10:34:45, vjnmrf
Красотищааа, как они все выросли. 01.09.2011 09:59:46, Лен5
Елена, замечательные фотографии. Даша просто завораживающее хороша. Чем-то очень похожа на красную шапочку (Яну Поплавскую) из фильма нашего детства, наверное большими глазами. 01.09.2011 09:33:20, Vaselena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!