Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приехали из Китая. На детей насмотрелась

приехали из Китая.
На детей насмотрелась....
эпикант жутчайший.
глазные щели узкие
переносица уплощенная и вдавленная
форма головы не круглая, а вытянутая. почти башенный череп
пятки какие-то не такие
синия пятна на попе и пояснице
мелкие какие-то и худоватые
лысые
броватые, как Брежнев, даже девочки
а ушастые через одного.

И вот мне подумалось, скольким бы из них заочно по фото выставили бы диагноз ФАС и УО? Есть же национальные особенности.

Но форма головы... а уши... китайцы считают оттопыренные уши красивыми. Даже ушки-вертолетики.

ЗЫ: тема размещена в разделе "юмор".
27.08.2011 14:49:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сейчас описали моего сына,но он киргиз и разве что глаза у него шире,и знаете мне он кажется очень красивым,да и еще в Москве почти всех киргизов после года усыновляют иностранцы,два мес назад когда мы ходили к нему в ДР мы были одни русские и три пары американцы. 28.08.2011 00:02:02, Посадская
Если известно, что они китайцы, кто им поставит ФАС по фото?:) да даже если неизвестно - видно же.
Китайские дети очень красивые вообще, я на девочек заглядываюсь... Жалко, что в Китае такие зверские требования к усыновителям.
27.08.2011 18:35:23, Tulsa
О, Я просто была на паре приморских сайтов и там есть детки-полукровки. так там паре выставили ФАС (на форуме выставили кумушки) только на основании эпиканта и переносицы. А то, что у детей обалденно красивые губы (по верхней губе у меня точно ФАС) и как будто резцом вырезанные носогубные складки - 0 внимания. 28.08.2011 03:35:34, Криптан
а казалось бы, в том районе страны должны лучше разбираться в таких детях... 28.08.2011 04:04:47, Tulsa
anlaug
и я к азиатам неравнодушна... если бы их запросто раздавали, взяла бы не глядя. Очень интересные они люди. 28.08.2011 02:20:20, anlaug
Их в Приморье навалом. мне в ФБД очень одна девулька понравилась. такая красавица... была бы у меня еще жилплощадь, да еще свободных тысяч так 10 каждый месяц.... вот привезла бы из этой поездки... Все равно в Китай через Приморье езжу.

[ссылка-1]
На мой взгляд девочка очень красивая. Только грустная очень.
28.08.2011 03:41:08, Криптан
Corgik
Ой какая киска маленькая! Прелестная малютка! Впечатлилась. 28.08.2011 15:48:11, Corgik
Обалденная девица! 28.08.2011 04:05:32, Tulsa
anlaug
Ага, очень многообещающая! 28.08.2011 14:48:12, anlaug
tolstaya_zgaba
Спецом для вас завтра выложу одну свою "китайскую" дочку. Она мне кажется нереально красивой! 27.08.2011 22:16:40, tolstaya_zgaba
специалисты знают, как проявляется ФАС у народов азиатской национальности. 27.08.2011 17:23:16, Ata
tolstaya_zgaba
Никто бы им ФАС не поставил по фото, если нету его. Начала читать вашу тему - Диана во младенчестве сразу встала перед глазами. Ни разу на ФАС не похожи монголоиды. 27.08.2011 15:24:58, tolstaya_zgaba
Corgik
А у них потом ушки прижимаются:) Мне очень китайцы симпатичны (с некоторых пор:)). 27.08.2011 15:10:56, Corgik
Они их сами прижимают, чтоб не парусили на ветру :) Мне тоже ребятки монголоидной расы нравятся. 27.08.2011 17:26:37, atusik31
А вот представьте, каково мне было в клинике для ДЦПшек. А если учесть, что штаны у детей там с разрезами на заду и весь поп наружу... а на нем ямочки, в которые хочется пальцы вложить, голые пятки, которые хочется потрогать.... Парочку детей хотелось просто утащить потихоньку. 28.08.2011 03:45:32, Криптан
Хех. тут бывало, что некоторые умники выставляли ФАС только при наличии эпиканта.

Насчет прижатых ушей не знаю, но много людей взрослых с оттопыренными ушами.
мне вот только с формой черепа непонятно. классическую круглую голову встретишь нечасто. вот идет шея, а затем сразу затылок. И у взрослых некоторых также. Как? почему?
27.08.2011 15:28:48, Криптан
да по-разному, как у всех, я думаю. я так почему-то наоброт только очень круглоголовых китайцев вижу:)
В смысле, сплющенный затылок? У моего старшего так, а он не китаец:) я всегда полагала, что это от лежания на спине в раннем младенчестве, но точно не знаю.
27.08.2011 18:36:22, Tulsa
вот шея плавно переходит в затылок. Ощущение, что ребенок лежал все время на спине и голову на бок не клал. я это и у взрослых видела. Может, особенности строения черепа?

Мы еще с Л. долго не могли врачам объяснить, чем походка наших дев не нравится. Врачи сказали, что нормально они ходят. А мы потом присмотрелись ко взрослым на клицах - ходя, как наши дети. нет той плавности походки и покачивания бедрами. Да, я в толпе со спины или издали легко отличала европейцев по походке. Другая она.

И попы у китаянок плоские. не круглится сзади. белье такое интересное. с силиконовыми или поролоновыми вставками на попе.

Да, я ж детей пролечила. С ногами у дочки занимались последний раз. Далее врач сказал, что нужны упорные прогулки и побольше прыгать и лазить.
28.08.2011 03:50:13, Криптан
ПятиМамка
Китайские малыши красивые, как куколки, просто чудесные.
И глаза огромные, это даже через эпикантус видно, и губки бантиком, ФАС и рядом не лежал.
Но вот к чему я не готова, так это к американскому пути - растить ребенка в своей семье, но в его родной культуре. :((
28.08.2011 00:48:15, ПятиМамка
а кто заставляет в его культуре? я уверена, что большая часть местных китайцев давно ассимилировалась, и от культуры только кухня осталась. а кухня не проблема:) 28.08.2011 02:11:29, Tulsa
ПятиМамка
Не-а, ассимилируется только 3 или 4 поколение.
Я писала уже - дети знакомых, ни разу не китайцы, четверть-корейцы и полу-узбеки, имели именно культурные проблемы в наших китайско-переполненных школах.
Сперва их всюду звали, скажем, в клубы, а потом оттуда же выживали (осознав, что они, по сути, русские).
Учителя на такое не реагируют - ну ёлы, это ж социализация в полный рост. :((
А возить в Кумон, на уроки яньцзинь и на мандаринский язык я не буду, даже если начну - непременно брошу.
28.08.2011 12:12:10, ПятиМамка
Ну хорошо, 3-4-е в китайских семьях. У тебя-то семья не китайская:) Мужнины бабка с дедом индейского ребенка усыновили, и воспитывали без заморочек, как армянина. Никто не пострадал, сама видела:)
А киргизы могут клубу сразу вежливо отказать, сознавшись, что не китайцы. Хотя странно, что китайцы могут не узнать "не своих".
28.08.2011 15:32:52, Tulsa
ПятиМамка
Все еще думаю.
Муж сказал - ему пофиг. О_О
30.08.2011 00:31:19, ПятиМамка
:) молодец 31.08.2011 04:15:04, Tulsa

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!