Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опёки Красноярска, Кемерово, Омска

Девочки, поскажите, пожалуйста с опёками Красноярска, Кемерово, Омска... Все подробности,, также где жили все контакты. Можно в личку... ищу одну - две дочки от 2-х до 5-ти - 6-ти лет. У меня нет интернета, так тяжело всё найти... очень благодарна!!
19.08.2011 17:56:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Кемеровскую область не устаю писать - замечательный регоператор и опеки хорошие. Сама забирала из-под Новокузнецка, г.Прокопьевск. Кому интересно - пишите в личку, дам телефон опеки. 20.08.2011 16:08:40, Марина1001
Если можно, и мне напишите пожалуйста! 22.08.2011 10:47:42, елена__
Северная Кся
Про Омск не знаю, а РО Кемеровской области и Красноярского края очень хорошие. Контакты их можно найти по ссылке ниже. В красноярском разделе есть ссылка на тамошний краевой сайт (там РО отвечают на вопросы о детях достаточно подробно, даже диагнозы можно выяснить). Ещё в Иркутской области очень хорошие опеки (по ссылке на второй странице смотрите). 20.08.2011 14:06:24, Северная Кся
А в Новосибирск не хотите? Очень адекватная опека Заельцовского района и детки есть просто шикарные. Где жить куда ехать и другие технические моменты помогу 19.08.2011 19:11:02, Мура-мур
Северная Кся
Новосибирск? Ну-ну... Я забирала дочь из Новосибирска (ссылка на краткий рассказ об этом -- в моём профиле, с тех пор там ничего не изменилось, кроме ФИО регоператора). Новосиб -- это для тех, кто без тарана, стенобитных орудий и танкового сопровождения из дома не выходит. Потому что всех иногородних там посылают сначала к регоператору, а новосибирские регоператоры... как бы это поцензурнее... В общем, когда я о них думаю, сразу хочется заполучить огнемёт в личное пользование хотя бы на полчасика... 20.08.2011 14:01:58, Северная Кся
Алтайский край...Кроме огнемета еще и споры какой -нибудь язвы нужно иметь с собой. Чтобы накрывало всех и сразу.. 21.08.2011 08:35:22, Мама Гарика
Хм... а у меня сложилось примерно такое же мнение умноженное на 2 о Москве и Екатеринбурге. В итоге в Новосибирске без всяких связей, которые есть и не мало, очень быстро и адекватно все получается. Ага и без огнемёта точно хожу не мой стиль 20.08.2011 15:01:12, Мура-мур
Северная Кся
Так про Москву и (особенно!) про Екатеринбург я могу сказать то же самое. А также про Псков, Волгоград, Тверь, Владимир и Приморский край. Думаю, список "прекрасных" РО можно продолжить.

Не забывайте, что Вы, как житель Новосибирска, можете обращаться напрямую в ООП и выбрать из них адекватную (мне вот и тут не повезло -- я общалась с кировской). Иногородние кандидаты вынуждены сначала идти к РО.
20.08.2011 17:43:23, Северная Кся
Пожалуйста, найдите время и для нас, напишите мне на электронку. Ищем мальчика. 19.08.2011 21:44:00, Неаполина
Летучая Мышка
эт точно! такой дитёнок у нас вырос, как раз из заельцевского ;--)) еще хотим ;--) 19.08.2011 21:24:36, Летучая Мышка
Мне тоже напишите пожалуйста!!! 19.08.2011 21:17:50, Bunnika
Если можно и мне на мыло напишите. Интересует очень, кто сейчас в этой опеке работает . 19.08.2011 19:36:27, Сарит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!