Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Ирина

муж об усыновлении

приехали на дачу. Все благоденствуют. Приходит сосед, видит Сашку, начинает умиляться. И тут муж выдает:"В голове не укладывается. Представляешь. собрали стопку бумажек. а нам в обмен ЦЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА дали! "
17.08.2011 17:16:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Ой, мы тоже первое время так же думали и удивлялись - просто так выдали настоящего живого ребенка, доверили, не побоялись. Тоже в голове никак не укладывалось:) 18.08.2011 07:37:22, Marisha
Шиша
У меня было ощущение мошеннической сделки:-). Тоненькая стопка бумажек в обмен на живого, настоящего ребенка:-). И ощущение ХАЛЯВЫ, полнейшей халявы. Пару недель сбора доков, один поход в суд... и опаньки, я практиццки моментально везу домой МОЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка. Собственного в том смысле, что мне его НАВСЕГДА отдали. Чудеса:-). 18.08.2011 02:49:04, Шиша
anlaug
В России получение ребёнка - это действительно халява. Всегда недоумеваю, когда люди жалуются, что им трудно собрать несколько бумажек и поладить с опекскими тётеньками. 18.08.2011 09:07:34, anlaug
Marisha
Точно, халява и есть. Тоже не понимаю, когда жалуются. 18.08.2011 13:01:04, Marisha
Меня тоже это первое время удивляло, только немного в другом плане. Было как-то странно что вот я ее не рожала, а мне ее отдали. Без никаких моих заслуг-) 17.08.2011 22:56:34, Маргаритка
Лиора
меня те же мысли посещают :))) 17.08.2011 21:27:16, Лиора
[пусто] 17.08.2011 19:25:40
мама Ирина
Скоро! Подробный отчет с описаниями и пикантными подробностями)))) 18.08.2011 00:16:16, мама Ирина
Хорошо сказал! 17.08.2011 18:14:05, марьяша
:)))))))))))) даже и добавить нечего! 17.08.2011 17:44:24, мухлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!