Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазый белокурый ангелочек (январь 2010, Московская область)

Валюша никого не оставляет равнодушным. Всеобщая любимица, красивая, нежная, веселая. Няня девочку очень хвалит. Девочка старается одеваться, говорит отдельные слова. Очень шустренькая и подвижная, с моторчиком.)
Вот, что волонтеры о ней пишут:
«Так она похожа на одуванчик: волосы белые и пушистые, сама худенькая, улыбается, пытается что то говорить. Очень любит собирать пирамидки и музыкальные игрушки… Бегает по коридору, в прятки очень любит играть… Смешно по полу машинку катает: двумя ручками держит, попа к верху и быстро- быстро ножками переберает, носится по коридору,за ней не угонишся».






С ручкой все в порядке (бинт из-за капельницы).
Братьев и сестер нет, статус «полный».
Страничка в ФБД:
[ссылка-1]
12.08.2011 11:17:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок меня покорил)))я весь вечер и день сегодня не своя.Такая очаровашка.Но мы только в начале сбора документов,так обидно будет если она меня не дождется((( 13.08.2011 15:50:28, DiLaiLa
Вот и нас она покорила. И документы готовы, но в заключение закралась ошибка.Сразу не увидела. Надеюсь быстро переделаем. 13.08.2011 23:27:18, Орхидея71
Бирута
удачи Вам!
Что-то затянулось у Вас с дочкой.
15.08.2011 13:29:54, Бирута
Да, затянулось это точно. У младшего обострилась астма, лечились. Теперь вроде бы все нормально и можно ехать за дочей. 15.08.2011 16:24:46, Орхидея71
Бирута
даже интересно, кто же Вас все же так долго дожидается :) 16.08.2011 00:48:35, Бирута
Ответила в личку. 16.08.2011 12:20:49, Орхидея71
Бирута
ответила :) 16.08.2011 23:08:02, Бирута
Какое солнышко.Кто знает где она находится? 12.08.2011 18:09:33, Орхидея71
Вот тут телефоны волонтеров-кураторов Вали и ветка форума о ней.
[ссылка-1]
12.08.2011 20:35:29, Greek_Duck
А врачи прям чудеса сотворили, скоро от этой беды и следа не останется. Кусай маманя локти. 13.08.2011 01:37:10, светланасемимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!