Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь в Москве

Девочки, если кто-то может мне помочь, напишите в личку.
Мне нужно забрать бумагу из Американского консульства, Новинский бульвар,21, комната 255. Это в отделе усыновлений, очереди там нет. И все говорят по русски.
Проблема что эту бумажку дают только с 10 до 11 утра :(.
Это разрешение моим девочкам на въезд в США. Судья не назначит суда пока нет этой бумаги. Она в отпуске до 26 августа.
Эту бумагу надо забрать и послать моим друзьям в Нижний Новгород, они уже ее отнесут в суд.
Я оплачу все что Вы затратите на это. И даже доплачу за хлопоты.
Подруга что живет в Москве - в поездке до 4 сентября. Поэтому вообще попросит некого. И копию судья не принимает.
Спасибо!
12.08.2011 05:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А пустят в посольство-то кого попало? Обычно либо только граждан, либо непосредственно "замешанных" в документах людей. 13.08.2011 00:28:52, Tulsa
farfaraway
Для этого не обязательно в посольство заходить. Бумажку вынесут на проходной пункт. 13.08.2011 00:36:51, farfaraway
Понятно. 13.08.2011 02:27:16, Tulsa
Работаю почти напротив, но в понедельник в это время точно не могу, вторник под вопросом. Начиная со среды - да. Потом могу из офиса отправить экспресс-почтой, до обычной не дойду). В личку у меня не получилось)). 13.08.2011 00:02:05, Пелагея28
Северная Кся
Могу забрать в понедельник и в тот же день (или на следующий) отправить по почте. Пишите в личку подробности. 12.08.2011 10:37:54, Северная Кся
Я смогу Вам помочь. 18-го и 19-го августа я свободна. К сожалению, раньше не смогу. Если не найдете никого раньше этих дней, то в личку пишите. 12.08.2011 10:34:32, Splyushik
Вам до какого числа надо забрать бумажку? я буду в Москве 29 авг., если до этого времени никого не найдете и по срокам это ок, то могу забрать. 12.08.2011 10:01:34, Light1
farfaraway
Юля, уточните обязательно в консульстве, отдадут ли они эту бумажку человеку без доверенности от Вас. В моем случае требовали нот. заверенную доверенность. 12.08.2011 06:30:37, farfaraway
Я уже им написала. Они мне сказали чтобы я нашла знакомых в Москве. Ничего не сказали про доверенность. Дали бумагу для моего заполнения где надо вписать имя человека кто придет за ней. 12.08.2011 07:58:13, YuliaATL
Дикая хозяйка
Про доверенность все же узнайте. Что-то мне не верится, чтотакую серьезную бумагу отдадут "кому попало". 12.08.2011 10:37:31, Дикая хозяйка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!