Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти доченьку!

Дорогие волонтеры и обитатели форума!
Помогите найти нашу доченьку, может кто-то видел...
Ищем девочку до полугода, славянской внешности, с корректируемыми проблемами по здоровью.
Понимаю, что наверное многие хотят именно такого ребенка и пишу я конечно банальности, но тем не менее хочу быть откровенна. Это наш первый ребенок поэтому мы очень хотим масенькую девочку. А дальше будет видно. Если не испугаемся, то пойдем через пару лет за мальчишкой:)
08.08.2011 12:35:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина Л., 6 мес.
[ссылка-1]
Мария Ш., 6 мес.
[ссылка-2]
Ангелина А., 8 мес.
[ссылка-3]
09.08.2011 09:18:27, drakosha25
Посмотрите на этих девчушек из республики Мордовия

Вероника, 6 месяцев


Страничка малышки: [ссылка-1]
Правда ее пока только под опеку, но вдруг и статус можно уточнить у Лены Sheba@tm-net.ru.

Кристина 7 месяцев.


Страничка Кристины:
[ссылка-2]

Вопросы тоже можно Лене задать.

Удачи Вам в поисках доченьки!
08.08.2011 23:49:42, Lastenok
Есть маленькая девочка с красивым именем Василина, с полным статусом. Подробности о ребенке можно узнать у Елены по почте sheba@tm-net.ru
Василина Б. День рождения февраль 2011


Малышку можно удочерить, взять под опеку, в приемную семью.
[ссылка-1]

Вопросы о заинтересовавшем ребенке можете задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
08.08.2011 21:12:28, Alen.ka
Программа
А в Иркутск готовы поехать? Там в Ивано-Матренинской больнице регулярно появляются новые отказнички... 08.08.2011 17:40:43, Программа
Александра 5 мес. - [ссылка-1] 08.08.2011 12:59:33, Splyushik
Еще информация по этой девочке может быть у Елены sheba@tm-net.ru 08.08.2011 21:24:31, Svetlana9
извените не по теме .мне всегда интересно ,а почему в Иркутске столько много отказников детей разных возрастов(( 08.08.2011 18:55:34, anna_av
Вопрос в удаленности, я думаю. Они даже деток размещают, которым всего пару месяцев! У нас такого не дождешься(
Лететь конечно проблематично в такие дали...
08.08.2011 20:01:19, Лиза
скажите не совмсем здоровых ,но более менее можно там найти детей? 08.08.2011 20:07:26, anna_av
Бирута
конечно, тут много отзывов о местной опеке. И я думаю что все оттуда как раз почти здоровеньких деток привозили. 08.08.2011 23:09:11, Бирута
Мне кажется, как везде. Просто они отдалены слишком, а местным столько не надо. 08.08.2011 19:56:21, светланасемимама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!