Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы с позитивом.....

Приехали с отпуска и хоти поделиться своим хорошим настроением.А то ишь как у людей проблем много.Всем желаем скорешего и благополучного решения всех трудностей.А у нас две хорошие новости.Первая.Мы съездили в Почаев к Чудотворной Богородичной иконе.Если кто заинтересуется_пишите в личку .Это западная украина.Места красивейшие.Очень недорого проживание и питание в поломнической гостинице.У детей море впечатлений.И места красивые.Храм на горе.И когда возле него стоишь, то земли не видно.Только небо вокруг.Все, что меня волновало я решила в беседе с очень мудрым священником.Много уного и о воспитании деток мне рассказал.Причем о каждом отдельно.Надеюсь, что теперь сил у нас на год хватит.И второе наше событие.По дороге домой Толя наш влюбился в девочку из нашего города.В поезде познакомились.Девочка очень славная.Одногодка.Я с ее мамой познакомилась.Сразу со мной посоветовался, понравилась ли она мне.Приятно.Пригласил девочку в гости.Накануне сам побежал в ванн(обычно не запихнуть его туда).Вылил весь гель на себя.Выпросилу меня новый одеколон.Решил срочно утром сбегать подстригтись.До этого два месяца не хотел принципиально идти в парикмахерскую.Наутро затеял генеральную уборку в своей комнате.Я чуть не рухнула.Захожу к ним в комнату.Толя с тряпкой носится а Миша пол моет и ворчит, что кое-кто влюбился, а кое-кто тут пол вынужден мыть.Я решила обнаглеть и задумчиво говорю, что вдруг Лена ко мне в комнату зайдет?Намек понят.Через секунду вся бригада во главе с Толей с тряпками в моей комнате.Усю пыль выгнали.Я поняла, что любовь-это действительно очень Чистое чувство.В прямом смысле.Вчера ночью зашла к ним в комнату, а Толя мне так тихонько шепчет, что очень меня любит.Спрашиваю, почему не спит?Говорит, что мечтает, как с Леной завтра на роликах будет кататься.Караул.Предлагаю конфетку для успокоения.ОТКАЗЫВАЕТСЯ!Это до чего ж любовь довела.Толя не то что конфеты, сахар ест ложками.Уговорила на мед.Заснул.Я уже мечтаю о футболе.Обещаю новый мяч купить.Пока сопротивляется.Но что интересно.Вот только теперь я начинаю замечать хоть какие-то крохи того, что я в него столько лет вкладывала.В рассуждениях, в поступках.Не пропадет наш скорбный труд!А еще Толя сказал на днях, что очень меня любит и хотел б чтоб у нас была б общая фамилия и отчество.Это было очень неожиданно и тааак приятно.Как вспомню, как он в прошлом году фестивалил так вздрогну.Конечно, будут у нас еще сложности и трудности впереди.А куда ж без них.Но самое главное, что эти трудности мы преодолели и любовь не потеряли.Спасибо всем, кто поддерживал меня в тяжелое время.
05.08.2011 23:00:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же приятно читать такие светлые посты!!))
Счастья Вам и Вашей большой семье!
07.08.2011 00:40:47, Len_tochka
Mirashka
Какая хорошая тема! Спасибо за позитив. 06.08.2011 13:48:20, Mirashka
Спасибо за позитив!Мне интересно было читать.Пусть в Вашей семье всегда все будет хорошо! 06.08.2011 11:28:46, Tinaest
Так радостно Вас слышать! Я понимаю, сколько труда, сил, любви вложено в Ваших детей и тем драгоценней отдача... Счастья Вам и Вашему семейству! 06.08.2011 11:24:10, Ptitza
Спасибо! 06.08.2011 11:28:08, миряночка
[пусто] 06.08.2011 09:41:01
Да.Очень похоже.А светится весь как лампочка.Смешные...А меня ваша фигура потрясла.Я в отпуске старалась без булочек и картошки.Почти..Какая ж у вас сила воли. 06.08.2011 10:17:46, миряночка
Как интересно читать. Здорово, что у Вас столько позитивного! И поездка Ваша мои мечты разбудила :) Много лет уже не была в Дивеево, надо будет деток свозить. 06.08.2011 08:13:42, ДраКошка
Езжайте в Почаево!Там и деткам очень интересно.Вокруг горы, аисты.Чудотворный источник.Пещерка, где Иов молился.Они и в ней побывали.Каменя, на котором след Богородицы и источник из-под него с чудотворной водой.А главное конечно-это сама икона.Ее каждое утро спускают а потом опять поднимают.Она так благоухает.Возможность пообщаться с батюшками.Там моей дочка батюшка сказал, чтоб готовилась стать хорошей женой.Она удивилась, и возразила, что не против, но ведь у нее даже друга нет.Батюшка строго прикрикнул, чтоб не спорила а читала акафист Матронушке и была хорошей женой мужу.Из Почаево они уезжали на автобусе.И когда Ааан зашла в него, то все места были заняты.Кроме одного.Это место возле Вовы было.Через три месяца они поженились.Внучке моей уже 7 месяцев.Вот после этого мы в первый раз в Почаево поехали.В этом году второй.Там намного меньше людей чем в Дивеево.С детьми легче. 06.08.2011 10:26:50, миряночка
С удовольствием прочитала. Нравится мне ваш православный подход. Храни вас Господь. 06.08.2011 00:08:42, О-к-с-а-н-а
Я тоже с большим удовольствием прочитала,немного отвлеклась от свалившегося за последние дни негатива.Спасибо. 06.08.2011 02:16:41, irischca
Corgik
Очень приятно было прочитать про ваши дела:) Пусть и дальше так будет. 05.08.2011 23:25:38, Corgik
Слава Богу,что всё складывается так. Я искренне рада за Вас. 05.08.2011 23:05:58, ФотиниЯ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!