Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу учиться, а хочу …

Вы вот про школу и первый класс, а у меня сын жениться надумал. Серьезно. Девочке уже и предложил, после чего поцеловать попросил разрешения. А она, как хорошая невестка, все свекрови рассказала ))) (10 лет, дома 8 лет)
05.08.2011 20:09:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во-первых, надо радоваться, что мальчик с сексуальной ориентацией определилися и ему определенно нравятся женщины :) Во-вторых, объясняйте про семью и ответственность, отличный повод. 06.08.2011 05:52:15, химчанка
OksanaL
ну в 10 лет дри вроде уже такое не делают, это скорее характерно для детсадовцев 05.08.2011 22:03:17, OksanaL
Sheba77
нуууу, у нас уже давно жених выбран, кольцо на палец одето, про поцелуи вообще молчу, застукала вот голубков в поезде, когда с моря ехали :-)

Если серьёзно - думаю, это совсем неплохо. Правильная модель семьи - это раз. С такого юного возраста у ребёнка появится желание и стимул к чему-то стремиться - это два.
Ну и вообще... Я сама первый раз целовалась по-взрослому в 11 лет (мальчик был на два года старше), так что лично я не против ранних отношений, если это "така любовь". Главное - провести секспросвет и стараться не допускать раннего секса.

05.08.2011 21:06:39, Sheba77
я б всыпала по первое число за такое:) 06.08.2011 07:00:26, Tulsa
OksanaL
именно, еще и поцелуев не хватало в 10 лет, это не 4 07.08.2011 08:44:41, OksanaL
И я... 06.08.2011 07:56:54, ДраКошка
Sheba77
Моя мама тоже долго возмущалась :-)
На самом деле просто фотка такая "взрослая" получилась, Маня его в щеку хотела поцеловать, а он повернулся, а я в этот момент щёлкнула :-) Вообще надо знать Маню и её избранника, чтобы понять всю комичность ситуации :-)) У нас Маня - гипер, а Федя - гипергипергипер (тоже приёмный). Они полюбили друг друга с первого взгляда ещё в поезде, по дороге туда, все две недели на море это был такой роман, что мы с Фединой мамой смеялись и умилялись до слёз :-)) Они носились как ненормальные, кусались, толкались, потом жалели друг друга, потом опять толкались, потом опять жалели... У обоих схожие неврологические проблемы, поэтому прям реально было видно, что они - родственные души :-) Федя на море ловил мячик, который всё время уплывал от Мани.. Маня помогала Феде там, где он не справлялся в играх и с игрушками...
Мы были в ужасе, представляя, какие в перспективе могут получиться внуки :-))
06.08.2011 10:39:10, Sheba77
мама Ирина
Вспоминается фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром. Конец там классный!!! 06.08.2011 21:47:04, мама Ирина
Здорово. Значит нужно объяснить, что хороший супруг должен уметь зарабатывать денежки, без этого многие жены сбегают. А для этого нужно иметь хорошую работу. А чтобы получить хорошую работу, нужно учиться :) Барышни умных больше любят. 05.08.2011 20:16:43, Sveitikkk
Да. Это объясняем ) 05.08.2011 20:17:58, без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!