Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому дочка?

может кто ищет цыганочку? девочка абсолютно здорова,в опеке на нее не нахвалятся[ссылка-1]
02.08.2011 22:15:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есения сейчас совсем другая, кудрявая, большеглазая, ресничищи. Кто-то ведь хотел цыганочку. Сама хотела забрать, да не смогла от других отказаться, а троих сразу- опека "кончится". Двоих просили, и то созывали опекунский совет, но разрешили.
У Есении только мать, помоему написала согласие на усыновление. На днях ей 11мес. Здорова.
Иришка, ты себе дочу подобрала, что уже делишься ?
02.08.2011 23:24:17, светланасемимама
Я Есению тоже забрать хотела,муж в позу встал,девченка обалденная! Я в пятницу девочку забираю,правда кто она мне,а кто я ей не могу врубиться...статуса то никакого нет.До сих пор сомнения гложат; забирать или нет ребенка без статуса. 02.08.2011 23:28:27, irischca
Ирина, ты сегодня столько девочек пиарила и что никто не подходит? А может у Ел.Ник. кто-то появился(если она вышла). А у другой предложенной ляли 6 мес., которая со статусом, не хочешь сделать независимое( блин, наверно проблематично это у нас тут).
А этой девочке ты опекун, по идее, как я Анж.,она тоже без статуса совсем, но риск, что родители одумаются крайне минимален у нас. Мама еще рожает, а папа совсем не папа ей, только по свидет. о рожд. Только материальн. поддержки от гос-ва нет. Но обещают в опеке пошевелиться. Ждем.
Если бы знать, насколько у твоей дев. риск в возврате, а так жалко ее, вдруг к матери она и не вернется никогда, а в системе будет сидеть и ... ничего хорошего для неё.
Может рискнуть и воздастся по заслугам?
03.08.2011 00:17:40, светланасемимама
Это я тех девочек скинула,по которым узнавала. У Элины мать сидит,усыновления скорее всего не будет.За Надей приехали,а ее за день до этого увезли в больницу(слабый глотательный рефлекс,подавилась,остановка сердца была и кислородное голодание),я что-то побоялась.Тамару и Есению-муж в позу встал.У Александры большой у матери диагноз психический и только опека,у Александры маленькой диагнозы,которые я здесь писала.На Есению мужа прям уговаривала,бесполезно.А наша опека мне сказала,по поводу того,что девочку беру без статуса:"Ну и что даже если заберут обратно,у вас же заключение 2 года действительно,другую найдете,эту же по вашим докам не оформляем..." Я им про моральную сторону,а они мне про действительность доков. 03.08.2011 12:09:29, irischca
[ссылка-1] 02.08.2011 22:18:28, irischca
какая лапочка:) 02.08.2011 22:44:58, Tulsa
OksanaL
у тебя такая точно не получится, только удочерять надо гыгыгы 03.08.2011 06:10:39, OksanaL
вопрос удочерения закрылся у нас, придется самим... 03.08.2011 20:23:57, Tulsa
OksanaL
а почему закрылся? 04.08.2011 20:11:54, OksanaL
OksanaL, это Вы кому?
Ирина,а Есенька по-моему двоюродная Дальке. Они обе литовские цыгане, так в опеке по документам предположили. Только одна белая, а другая черненькая. Фамилии литовские у обоих.

По ляльке не знаю твоей, может мамаша ваша родит снова и не вспомнит про уже имеющихся детей и будет Вам счастье! А ты ляльку навещаешь? Если да, то как она себя ведет? Что муженек думает об этом ребенке и как она тебе самой? Она к какой опеке относится, если к Советской, то по Дальке они неплохо сработали в отношении ЛРП био. И судья мне понравился. Может и лишат быстро, а восстановиться ,если захочет, не так и просто. Сначала будет некогда и лень, а потом и незачем.
03.08.2011 14:29:01, светланасемимама
Вот это новость,хотя вполне возможно,и в др они в одном были,потом ее почему-то в Гусев отправили.Странно,цыгане обычно своих не бросают(ну это я так думаю).Мать ее вроде забирать собиралась,но так и не забрала.Надеюсь найдет себе любящих родителей.
А девочку мы со Славска должны забрать,старшему уже неймется,сегодня кроватку поставили,вещей прикупила девчачьих,в пятницу утром поедем забирать.Правда сомнения никуда не ушли насчет брать или нет,уж больно непонятки большие насчет появления статуса,но я подумала и решила,что все-же дома ей будет лучше чем в больнице.Правда не пойму если по сути я ей никто буду,то к педиатру на осмотры ее в Славск возить что ли?Ей же всего 6мес,значит ежемесячно рост,вес и проч.
Навещать больше не ездила,хотя собиралась еще раз съездить и спокойно пообщаться,но у меня тут младший приболел:сопли,горло,чихи и лимфоузлы повздулись за ухом.Не до посещений было,сегодня кровь сдали,надеюсь что банальная простуда.
Про эмоции свои я тут темку поднимала,эмоций полный ноль,но антипатии тоже нет,а это уже хорошо насколько я поняла.
03.08.2011 20:58:46, irischca
бросают на каждом шагу. у нас постоянно оказники-цыганята в больнице. 03.08.2011 21:36:01, Tulsa
Ирина,ты должна в опеке написать заявление на установление опеки, а тебе в опеке должны выдать приказ о передачи реб. под опеку с печатью. Этот документ дает право на все юридические действия( мне сказали в опеке, что даже можно загранпаспорт по нему сделать)в отношении принятого ребенка, а уж с медициной проблем у нас нет ни у себя в Мамоново, ни в детской областной.
Тебе дадут медполис, св-во о рождении и выписку о здоровье и прививках. Мы вставали на учет и у нас никто подтверждения опеки(удостоверение) и не спрашивал. Вот ребенок, вот его документы и всё.
Поздравляю с принятием решения. Эмоции будут, но не сразу. Помню раздели свою дома, а она мелкая, попка клином, какая-то нереальная, не наша. Теперь другую не представляю.
03.08.2011 21:32:35, светланасемимама
А мед карту не должны отдать? К педиатру без медицинской карты идти? 03.08.2011 21:50:05, irischca
Не знаю, как из больницы, а из ДР не отдали карту, только выписку из нее. С ней и пришли к педиатру. 04.08.2011 00:26:00, светланасемимама
Нет, только выписку из карты. 04.08.2011 00:24:48, Маргаритка
Понятно,спасибо. 04.08.2011 02:43:51, irischca
Это мне, раз под моим сообщением написано:) 03.08.2011 20:23:23, Tulsa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!