Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off - AO,Shuramura, Irina L.

У меня к вам вопрос, вы когда усыновляли, какое жилье показывали?
То есть если я усыновляю как российская гражданка, но работающая по контракту заграницей - что показываю, фотографии моего жилья заграницей можно :)?
В Питере где я прописана, метров усыновить второго не хватит, а вот прописать без проблем можно, квартира в частной собственности.
В общем буду очень благодарна любой информации, как грамотно сделать.
Мне проще привезти заверенную в консульстве справку о зарплате здесь и контракт, чем делать липовую в России.
24.01.2005 18:19:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каролина
Кать, ты за вторым уже собираешься? Когда? я планирую быть в Питере в мае и до тех пор пока моему ребенку или детям визу оформляют ( надеюсь не затянут как у Ларчика на 3 месяца), может пересечемся? создадим группу поддержки :-) :-)
Жорка в реге такой уже большой и сладкий, рассказала бы немножко про него :-) рассказы ваши душу греют и вселяют надежду!
25.01.2005 01:32:35, Каролина
ОФФ: давненько вас не было. Как с мужем ? 25.01.2005 10:40:49, Участник
Каролина
Спасибо, муж обьелся груш, продолжает делать круглые глаза на мои планы поехать в Россию в апреле, сам об усыновлении речь не заводит, а когда я начинаю делает вид, что слышит в первый раз, такая у него защитная позиция. В то же время знает, что сам озвучил, что я сделаю так, как я решила.
Вот так и живем, ЖДЕМС, что дальше будет, надеюсь горный щвейцарский воздух процистит нам обоим мозги...
26.01.2005 09:25:57, Каролина
Да, муж предлагает в июле, я думаю чуток пораньше, не хочется до осени застрять. Так что попробую уехать в начале июня, чтобы тепло застать и в нем провести.
А в Питере обязательно встретимся!
25.01.2005 02:27:38, k@terin@
Shuramura
Я усыновляла как иностранка, показывала фотографии своего кондо, а также переведенную информацию от county assessor. 24.01.2005 19:44:01, Shuramura
[пусто] 24.01.2005 19:02:30
Спасибо, написала на мыло 24.01.2005 19:10:50, k@terin@
ИринаЛ.
Мы показывали Российское жилье. Еще были бумаги о собственности на дом, но я их даже не переводила. Но у нас метров хватало. Одна моя знакомая, которой метров не хватало, предоставляла бумаги о собственности на дом с переводом. Я думаю, от конкретной опеки зависит. Тем более, что сейчас по площади послабление. 24.01.2005 19:00:27, ИринаЛ.
Мы пока арендуем заграницей, так что не понятно пока что показывать.
Конечно можно в России снять любой дворец, показать и сказать что там живешь. Но тогда непонятен вопрос со справкой то ли изобретать российскую справку о зарплате, то ли объяснять зачем живешь всюду :)
В собственнойсти российская квартира в 29,9 метров. Прописана я и сын.
Как бы так изловчится и этот вопрос решить :)
24.01.2005 19:14:15, k@terin@
А сына переписать в другое место нельзя? 25.01.2005 07:08:05, orangеelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!