Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.07.2011 11:21:27

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот неделю назад из Иркутска. Сказали, что мальчики есть, а девочек уже не осталось.
Мы смотрели одну девочку, но вернулись с мальчиком, больше понравился.
06.08.2011 16:33:47, Ольгани
Как же я вам сочувствую, так как сама нахожусь в подобной ситуации...правда до Иркутска еще не доехала, но побывала в Башкирии и Татарии, девочек нет и предлагают как и вам девочек с ВИЧ и гепатитом:-(( Если вам нужен компаньон для таких путешествий, то сообщу адрес электронной почты?...Какой возраст вы ищите? Я от 3 до 6 лет! 29.07.2011 14:29:28, Расстроенная Россиянка
Вроде не было из Иркутска без детей, я такого не помню. Там в области есть еще Слюдянка, где опека просто класс. 28.07.2011 14:37:12, Атася
О! Вам как по заказу выше Программа красотунов каких подкинула))) 28.07.2011 12:48:50, мама девочки
Как всегда, разговоры о здоровье это такие тонкие грани! Ну вот у моей не было статуса на усыновление и КОНТАКТ по ВИЧ. На мой взгляд ерунда. А была красотка с кудрями а-ля "пушкин-блондин", но у нее была астма. Для меня это страшнее. Найти абсолютно здоровых детей там практически не возможно, не считая редчайших исключений. Ну откуда там здоровью-то взяться? Все зависит от уровня Ваших ожиданий. Там не мало детей с бурятской кровью-как Вам они? Из плюсов Иркутска для усыновителя-строгая, но очень хорошая опека и действительно большое количество детей в детдомах. 28.07.2011 12:25:44, мама девочки
Meile
у меня собственный ребенок с астмой.Да, когда первый раз задыхалась-это настолько жутко и я потом тряслась неделю-отходняк был. А потом адаптировалась-соседка посмотрела со стороны-говорит, как профи помощь оказываешь. Астма -это не так страшно, тем более она перерастает(дочка)И у своерожденных у всех 2 группа здоровья.Т. Е она все по тому или по другому с хроническими заболеваниями.А что уж говорить про детдомовцев???Им бы хотя бы немного любви-маминой, папиной и они прямо на глазах оживают и выздоравливают)))) 28.07.2011 15:05:14, Meile
Я понимаю, что здоровых детей не бывает. У меня есть уже усыновлённый ребёнок, мы его вообще не обследованного брали, а потом уже кучу заболеваний нашли, но все они решаемы, слава богу, оказались. Не хочется нерешаемых проблем, хочется жить с ребёнком, а не лечить его постоянно. Национальных детей у нас тоже хватает, поэтому и ищем в разных регионах славянку. 28.07.2011 14:23:33, ищудочку
Тогда непременно поезжайте! 28.07.2011 15:34:38, мама девочки
Любопытно, а что означает "опека строгая"? Строгая, но справедливая?
Доколе, люди, мы будем пользоваться такими выражениями?
28.07.2011 13:05:54, вопрос
Дотоле пока будут работать люди неравнодушные и раздолбаи, которым денежку подсунули и ребеночка хоть черту в зубы. В Иркутске может быть и не будут улыбаться как расстегнутый портфель, но зато они с болью в сердце изымают очередных младенцев у алкоголичек, смотрят в глаза потенциальным опекунам, стараются помочь по мере сил. Опека должна быть строгой. Жаль что чаще всего туда приходят бумажки поперекладывать, да чайку с подаренными конфетками попить. 28.07.2011 14:20:28, мама девочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!