Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выдали повестку в суд. Это основное заседание или предварительное?! ХЕЛП!

Конфяне! Ситуация такая -разъясните:
Мы подали заявление в суд в понедельник. Нам сказали прийти в четверг -донести ещё один документ и "если какие-то ещё документы понадобятся -я позвоню вам ДО четверга"-сказала судья. Не позвонила. Док.донесли. Нам выдали повестку в суд на 15августа. Плюс-выдали повестку представителю ООП. И (я уже по этому поводу истерила) -в ДомРебёнка -повестку с сопроводительным письмом.
Читаю это письмо. ВИжу там следующие строки: "...и предлагается явиться на подготовку дела к судебному разбирательству, назначенную на 15 августа" !!!!!!!!!!!
Так это что же -ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БУДЕТ!?!??!?!? ПОДГОТОВКА!??!?!?!? %-( а что -на предварительные тоже выдают повестки и выдают их ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!? %-(
я уже рассчитывала что мы отсудимся 15го :-( Это во-первых.
А во-вторых -например нам не выдавали запрос в суд где ЛРП было -о том пыталась ли мать восстановиться в правах. А ведь обычно такие запросы делают? Ну наша судья не стала -я думаю -и ладно. А так значит она ещё имеет возможность такую!??!?! Я завтра прусь во Владимир! лучше бы уже всё разом сделала! А тут такой шанс,что снова туда придётся ехать!??!?!? :-( что за фигня!? я расстроена... почему нам не сказали,что это будет предварительное? обычно говорят?

...особенно мне нравится,что на предвариловку приглашают человека из-за тридевять земель %-) на 15минут ехать часа 3-4 :-))))) ОБОЖЕМОЙ!

Спасибо всем кто дочитал до конца :-)
27.07.2011 00:36:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мнения разделились :-) Спасибо,что откликнулись. Ну -теперь время покажет что это на самом деле %-) а то если предварительное мы ждём 3недели...то сколько же будем ждать основного!? %-( 28.07.2011 00:22:52, Марушка
Если я правильно помню, формулировка у меня в повестке была такая же. Но в назначенный день было именно заседание суда. Перед судом был процесс проверки наличия всех требуемых документов. Но полагаю, что это зависит от судьи. 27.07.2011 14:48:31, Vaselena
FataMorgana
Похоже на "досудебную подготовку", у нас так и было. Повесток, правда не выдавали, оповестили по телефону. Была инспектор из ООП и мы, усыновители. Это не заседание, а как-бы коллективная встреча с судьей, где суд всех выслушивает, задает вопросы. Потом назначает собственно судебное заседание. 27.07.2011 11:55:30, FataMorgana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!