Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и все

Вот и все. Усыновляют моего малыша. Дай бог ему любящих родителей.Неуспела я на недельку, недождался
26.07.2011 12:14:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бирута
значит Вы найдете еще более лучшего и замечательного своего малыша.
Единственная проблема, как мне кажется, опять быть в поиске и выбирать. Ох уж эти муки выбора, жаль смайлов нет.
Сходите на сайт Программочки, сколько там хороших малышастиков недавно вывесили, правда Иркутск 12 тыс не заплатит, но ведь за ними и очередь не стоит, и оформят быстрее ...
26.07.2011 16:42:49, Бирута
Этот малыш еще НЕ ВАШ. Просто примите это.
Ваш - он еще впереди.
26.07.2011 16:06:47, не огорчайтесь
Как же я вас понимаю!!! Держитесь.
Я сейчас сама в ожидании. Влюбилась по фотографии и мечтаю поскорее забрать, но там как уж Всевышний распорядится.
26.07.2011 14:19:58, Марсюська
Спасибо! Удачи Вам! Чтобы получилось забрать того о ком мечтаете@@@@@ 26.07.2011 14:31:05, Luchik
Спасибо и вам:)
Вы обязательно найдете малыша, которого полюбите. Смотрите фото других деток, их так много (к сожалению для них)
26.07.2011 15:30:16, Марсюська
Такое "вот и всё" было у каждого второго на этой конфе, и у нас в том числе. Посокрушайтесь пару дней и ищите дальше, без ребёнка не останетесь. И подумайте на одного ребёнка больше станет счастливым. 26.07.2011 14:00:30, О-к-с-а-н-а
Когда я училась в ШПР, нам сказали, что на самом деле это не мы выбираем деток, а они нас. Вот вы и подумайте, что вас тоже выбрал уже кто-то, и ждет не дождется когда вы придете к нему, и обнимете, и заберете его. А бог Вам поможет, и путь укажет.
Вы настройтесь на хорошую волну, и все у Вас обязательно получится. И ребеночек обязательно найдется!!!
И мы тут всей конф-ой вас дружно поздравим!!!
26.07.2011 13:46:36, Nikush
Вы даже не представляете как это здорово! а вдруг бы он не понравился Вам при личной встрече? ведь фотография -это плоское отражение и всё.А Вы пока мечтали всё это время-напридумывали себе всего-всего,а ведь ре.может не отвечать ни одной из Ваших фантазий. Не переживайте!Всё хорошо! Вы найдёте СВОЕГО ребёнка так же как этот ребёнок нашёл СВОЮ семью -потому что ТАК должно быть :-) 26.07.2011 13:39:42, Марушка
Спасибо Вам за поддержку, буду надеятся, что когда-нибудь мое сердце так же екнет на другого малыша, но пока немогу даже смотреть ни на кого. Умом понимаю -что все ,у него другие родители, а душа никак нехочет с этим мириться 26.07.2011 12:59:18, Luchik
представляю, как вам сейчас плохо, но поверьте, пройдет, особенно когда вы увидете Вашего малыша. Он уже где-то есть и наверху уже решено, что это и есть ваш ребенок. У меня тоже так было: очень долго мне снилась девочка, звали ее Иришка. на тот момент мы только собирали документы. И однажды на сайте появляется фото девочки, у которой появился статус. Звали ее Ира, и это была она - девочка из сна. Я плакала от счастья, что это она. А когда позвонила в опеку, оакзалось, что на нее дали направление. Я звонила до тех пор, пока не сказали, что ее забрали. Ну что ж , поплакала немного, и начала искать свою дочку, и, конечно же, нашла. и вам желаю поскорее стать мамой!!! 26.07.2011 12:27:40, Та-Тане4ка
Может прозвучит банально,но не расстраивайтесь вы так,не огорчайтесь.Значит не ваш это был малыш,и когда вы найдете именно СВОЕГО малыша,будете благодарить Бога за то,что он привел вас именно к нему.Ваш малыш уже где-то ждет вас.Удачи вам в поисках именно вашего ребенка. 26.07.2011 12:35:37, irischca
а я хотела только девочку,но влюбилась по фотографии в мальчика,поразительно похожего на меня.
[ссылка-1]
позвонила,сказали,что ребенок устраивается в семью.И тут СЛУЧАЙНО!!!!!! Оксана(бабка в кедах) пишет пост,что ездила в ДР поздравить с днем рождения мальчика,про которого прочитала в газете.............Через месяц этот мальчик был моим самым любимым сыном.Адаптации не было никакой,он словно мной рожден.А ведь как я убивалась,узнав тогда про того,первого,что его забирают.вот поистине,наши дети зовут именно нас.
ЗЫ:а в семью лешку не забрали,оказалось ,испугались букета диагнозов сестры.(а они обычные для 2-летнего ребенка из системы).И про сестру я тогда не знала.........
26.07.2011 22:51:47, maxerka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!