Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукумбер

я влюбилась

Сегодня просматривала банк деток... И влюбилась в девочку... Девочки прям не могу наглядеться на нее..
Я вообще хотела до 3х месяцев, но с ней уже не важно какой возраст...
Мы живем в Чите а она в Новосибирске. Мне говорили что лучше оформить опеку, а потом добивать усыновление... Девочки подскажите чего начать? Куда идти, что спрашивать???
В местную опеку правда совсем не охото, я писала по весне опыты общения с ними....
Вот девочка,полюбуйтесь)))
[ссылка-1]
И ещедве девчушки очень приглянулись)))
[ссылка-2]
[ссылка-3]
26.07.2011 09:13:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все три в семье.
Надеюсь, ваша доча где-то рядом)
19.09.2014 13:30:06, раз-два-три
база давно изменилась, коды стали двузначные, в семье ли девочки не известно 19.09.2014 14:03:14, billow
НатТаша
Вы о чём? Тема трёхлетней давности! 19.09.2014 14:25:05, НатТаша
ответ свежий, может дети и не в семье :) 19.09.2014 14:34:45, billow
Меня Анастасия пленила - какая девочка! А начинать как обычно - со сбора доков. И вряд ли Вам таких крох под опеку отдадут, только усыновление, скорее всего. 26.07.2011 21:48:38, ДраКошка
anlaug
Не влюбляйтесь лучше. Нередко подобная влюблённость плохо заканчивается... 26.07.2011 18:21:16, anlaug
Кукумбер
Эта влюбленность говорит только о том,что все мои мысли о малыше правильны... 26.07.2011 19:07:07, Кукумбер
А то что братья и сёстры? не смущает? Всех брать будете? 26.07.2011 21:37:26, iirida
Ой как же девчушки сладенькие!!!! Все три прямо ягодки))) 26.07.2011 18:08:37, Len_tochka
На страничке "Аистов" есть сообщение, что девочка Евгения уже в семье, просят снять фото. Почитайте обсуждение под фотографиями. 26.07.2011 12:02:27, Exlibra
Кукумбер
Вроде на этом сайте все просмотрела....
Ну в любом случае, я рада что она в семье..крошечка...
26.07.2011 19:07:59, Кукумбер
о,знакомые лица))))без местной опеки никак не обойтись, т.к им сдавать все документы и они дают заключение. А у вас вообще нет никакого жилья? если берете в съемное, то нужен договор аренды. в другом городе удобнее брать под опеку, а усыновлять уже у себя. а по фото лучше не влюбляться, сама тоже влюблялась, и всех этих детей забирали. а наша доча оказалась в нашей опеке, никуда ехать не пришлось. а какие проблемы были с опекой? 26.07.2011 12:02:22, Та-Тане4ка
Кукумбер
Да, вот после прошлого общения с опекой по угасла... Решилась на новый заход)))
У нас квартира принадлежит организации в которой мы работаем. Их это не устроило... И в мин образования (в опеке на них все время ссылались ) так же сказали что нет у нас прав... Есть пара вариантов... один сложный, а второй можно попробовать. Даже нужно, собрать доки по кодексу и отправить им...
26.07.2011 19:12:16, Кукумбер
Кукумбер
Так у вас сколько деток уже? Читала что вроде Б у тебя была...
Ты где нибудь в соц сетях, вибере есть? Мы в пн идем в опеку писать заявление.
Переживаю что снова сразу развернут..
19.09.2014 13:12:38, Кукумбер
мы тоже прописаны в служебной квартире, есть договор аренды, никаких проблем не было. Дай Бог, чтоб и у вас все получилось. 26.07.2011 20:51:47, Та-Тане4ка
[пусто] 26.07.2011 09:40:36
Кукумбер
Что то я думала что когда берешь ребенка под опеку, там не важно жилье в собственности или нет... Собственно поэтому у нас и не получилось весной сработаться с опекой.
По ссылке документы такие же как и при усыновлении... А мне говорили что там попроще.... Неужели у нас снова ничего не получится??!!!
26.07.2011 10:28:06, Кукумбер
Кукумбер
Спасибо! А дальше? Я документы собираю через местную опеку? Я могу претендовать на ребенка в другом городе? Кто должен смотреть жилищные условия если реб из другого города, и вообще, дают ли ребенка за 3 тыс км под опеку? 26.07.2011 10:21:28, Кукумбер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!