Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.07.2011 16:06:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, почты у Вас не увидела, пишу сюда. Хочу спросить - что именно об операции сказал хирург? Не рано делать? Насколько сложная операция? У моей красивой доченьки тоже одно ухо так торчит, очень сильно, хотим исправить. Сколько у Вас это стоит? Можно на почту, спасибо. 27.07.2011 13:03:26, Ната-дизайнер
Привезти много фотографий, а самого ребенка не надо.
Из карточки выписать или попросить скопировать как можно больше- все возможное
25.07.2011 21:59:08, Ata
ИсходИте из интересов ребёнка. Ему этот визит нужен? Скорее всего, нет. Хотя вполне может быть, что у ребёнка не осталось никаких воспоминаний и ассоциаций о том периоде. Я бы сказала, что вряд ли много смысла туда ехать. Прошлое не исправить, какой бы ни была беременность, роды и проч. Доктора вполне хорошо ориентируются по клинической картине, остальное вторично или вообще несущественно))) 25.07.2011 18:38:25, Офигения
Боюсь, что при всем своем желании работники ДД мало могут Вам помочь, хотя если ребенок отказник (то есть попал к ним прямо из роддома), сведения о доношенности-весе-росте-Апгаре и возрасте матери в карточке должны быть.
Не очень советую доверять данным обследований
специалистов - они порою пишутся просто ради галочки (у моего сына был "диагноз" генетика, который сам по себе не диагноз и отсутствует к тому же). Если же действительно что-то делали, то должны быть снимки-аудиограммы-результаты анализов - вот это стОит забрать.
Я бы девочку не повезла - считаю, что мала, но, честно говоря, не уверена, что и своего 7.5 летнего повезла бы "показывать". М.б. года через 2-3... Ограничилась бы пока фотографиями.
25.07.2011 18:26:56, Lena Eselson
[пусто] 25.07.2011 17:27:07
здорово! ребенок осознал прелести пребывания ДОМА 25.07.2011 20:41:16, МАДРА
Sheba77
Моя Прасковья даже дома дала нереальный откат после просмотра видео про её ДР (её анкета была на Видеопаспорте), я по дурости при ней подруге показывала. Плюс вернулись истерики.
Поэтому я против того, чтобы везти ребёнка.
25.07.2011 17:20:55, Sheba77
Бажена
Я бы НИ-ЗА-ЧТО не повезла.
Знаем,плавали.Повезла её с дуру ума на НГ,тоже все жаждали "посмотреть".
Моя прямо в ДД просто сказала:"Ты поезжай,я здесь останусь".
И милостиво добавила:"Ну приезжай ко мне иногда..."
Очень жалею о своем поступке,потому что знаю точно,что и мне хотелось "показать".Тщеславие однако...Типо посмотрите-ка ЧТО я забирала и ЧТО это сейчас.
Откат был очень серьезный,хоть мы были там не больше 3-х часов.
25.07.2011 16:28:37, Бажена
ох, вот отката я и боюсь... спасибо вам! Как ваша младшая принцесса? 25.07.2011 16:59:17, МАДРА
Лиора
отвезти им фото и видео в больших колличествах :) я бы скорее всего воздержалась от таких затей с поездкой.не нужно это ребенку. 25.07.2011 16:18:11, Лиора
+100. фото и видео достаточно. Я возила, когда удочеряла и была в тех краях. Главврач была очень довольна, проговорили с ней добрых 3 часа. К сожалению, вряд ли на все вопросы они ответят. Тут уже придется врачу рассказать ее историю и он уже будет исходить из клинической картины. У нас была информация и про апгар и про вес и частично про прохождение беременности, на все вопросы все равно невозможно ответить.

Хотя, сейчас у меня иногда появляется желание отвезти бы дочку - у нее пошло осознание, откуда она (про приемность рассказываю ей уже давно, но раньше ее это мало волновало, а сейчас постоянно спрашивает про "домик"), но нашего "домика" уже нет, переформировали в детский сад :(
25.07.2011 21:54:02, marilandi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!