Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи

Девочки, очень прошу помощи.Я вчера писала про справку о судимости, сейчас эта процедура проходит так: с Орска заявление мое пришло в Оренбург 15 июля, сейчас они будут отправлять запрос в Москву, а вот там у меня совсем нет никакой возможности поторопить эту процедуру:(( Если у кого-то есть такая возможность, ПОЖАЛУЙСТА, помогите.
19.07.2011 08:28:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я писала, что мне помогли. Но человек тот в отпуске сейчас и к тому же это такое далекое знакомство, что даже справку моему мужу мы не стали простить делать.
Ну так вот насчет справки мужа. Ему сделали в нашем, городском ГУВД ха 1 день. Выглядит так же, но печать другая. Наша опека ее приняла, для того. что бы нам дать заключение быть усыновителями, но сказала, что для суда она не прокатит. Может вам так же попросить? Может пойдут навстречу? Отдадут вам ребеночка или по крайней мере дадут разрешение на посещение, а к суду уже и из москвы ответ придет.
19.07.2011 14:39:07, Sidha
У меня так не получится, в нашем городе ГУВД только эту справку выдает и ничего другого:(( 19.07.2011 14:52:46, Luchik
Лиора
почему так долго?? они что с курьерами запросы пересылают? на самом деле тут дело нескольких минут/часов.мы отдали заявление в ИЦ ГУВД 12 июня.нам велели приходить, соответственно, 12 июля (по закону же м-ц на любую справку максимальный срок). через м-ц получили, а там дата...та-да-да-дааааммм...14 июНя!!! т.е. через 2 дня после подачи их уже состряпали и подписали! справки просто отлеживались месяц :((( волокитчики! 19.07.2011 09:48:46, Лиора
Да и не говорите, любят они в самый последний момент все делать:(( А еще мне сейчас становится очень интересно -если положено в течении месяца отдать эту справку, то с какого числа отсчитывать, с даты когда я подала заявление в своем городе, сдаты когда оно поступило в Оренбург или в Москву? 19.07.2011 13:44:32, Luchik
Месяц с того дня, как ее получил исполнитель в Московском ИЦ! Нам так сказали. 19.07.2011 16:03:24, Angelika_82
Лиора
дык вот! получается мы получили справки, подписанные месяц назад! 19.07.2011 14:19:39, Лиора
У нас было так - запрос в ИЦ Москвы направил суд.
Мы просто ждали, но потом поняли, что можем не успеть перед отпуском судьи.
Я разыскала телефоны ИЦ, сама в Москву звонила. Уговорила исполнителя сделать справку на 10 дней пораньше.
А так - месяц.
19.07.2011 09:00:22, Angelika_82
Может телефон есть, по которому позвонить? 19.07.2011 09:05:45, Luchik
Дома есть, напишу вечером в личку. 19.07.2011 09:07:27, Angelika_82
Очень буду ждать:)) 19.07.2011 09:08:53, Luchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!