Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восстание БИО.

Стала свидетелем, вернее участником такого разговора.
- Ишь, на алименты подала! Да это мне надо платить. Я здоровье тратила, носила, рожала, а она пользуется моим ребенком еще и плати ей! Да если бы не мы у половины страны детей бы не было, бастовать надо уже, требовать!
Во как! Восстанут наши БИО, войной пойдут.
17.07.2011 08:44:17,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вполне понятно, что они себя оправдывают. Хотя смешно, ага :) А про алименты - меня тоже эта тема напрягала раньше, сейчас это уже не про нас. Какие алименты - если в большинстве случаев у них и на пожрать не хватает? Ну кроме случаев, когда они социальны - ну таких же единицы. что с них взять? 17.07.2011 12:57:01, ДраКошка
Био нашей девоньки считает,что мы ,,купили,, ее ребенка и теперь пользуемся ее пенсией ,которую отец заработал.Так на суде(по опеке) и заявила.Отец уж 5 лет как умер,она даже пенсию не оформила,это уж когда ребенок в ДД попал все сделали.И смешно и противно. 17.07.2011 11:38:28, Tinaest
Гибкость человеческой психики :) В тюрьмах тоже сидят те, кто себя оправдал и вообще "ни за что". Это как раз правильно так к себе относиться. Излишняя самокритичность, свойственная невротикам, капитально портит им жизнь за гораздо меньшие "преступления".

Также мне нравится агрессия "бастовать надо" - т.е. не рожать? Не рожайте, милые, совсем не рожайте. Бастуйте, умоляю я вас...
17.07.2011 11:22:39, Пангея
Многие из нас (если не все) согласились бы не иметь деток из ДД, только бы их совсем не было там. 17.07.2011 11:50:16, марьяша
OksanaL
не, а чего, они правы частично гыгы; только дама юридически не образована, тех детей на которых они платят они могут затребовать назад, всего лишь стоит изменить образ жизни, и лрп назад повернут и все что угодно; и тогда ни платить не бастовать не надо будет; странно что никто не обьяснил ей до сих пор 17.07.2011 09:56:30, OksanaL
Вот и пришлось объяснять. Я ей говорю: забирай хоть сейчас, документ принеси из суда и забирай! Испарилась с ором на всю улицу... 17.07.2011 10:03:26, марьяша
Они любят своих детей. Хотят, чтобы они были пристроены в хорошее место. Поэтому терпеливо сносят преследование их приемными родителями ))) гы-гы-гы Я, как заправский адвокат, регулярно хожу по судам. Скоро у нас суд по признанию недействительной продажи Витькиного жилья его ЛРП-мамашей. Интересно, это реально расторгнуть? Мы-то ничего не теряем, жилья и так уже нету, а покупатели влипли конкретно. Даже если они заплатили био деньги за жильё, получить их обратно будет весьма затруднительно, гы-гы-гы ))) 17.07.2011 10:41:35, Офигения
Любят ли они? Че то я сомневаюсь. Наша любит вновь рожденную, а про этих, может и лица не помнит? Что там Катя 5 месяцев у нее была. Ли, Вы знаток био, есть среди ваших непьющие, работающие, с новыми детьми? Как они про старых детей говорят? 17.07.2011 11:16:11, Солнечная (быв. Я опять мама)
Не, наши все пропащие, надеяться не на что. Разве что мало что знаю про папу Алибабаевича. По рассказам мелкого, он завёл новую семью и ребёнка в Москве, но мужчинам не зазорно забывать своих детей ))) 17.07.2011 16:05:15, Офигения
У моей старшей есть брат, живет с мамой. Мама не пьющая, работающая. В соц.сет стоит статус "Люблю своих мужчин" 17.07.2011 11:48:44, марьяша
А у нашей : люблю доченьку и мужа. Это наверное показательно: с какой стати такой статус выставлять, это и так разумеется. А может я накручиваю, нечего было в Одноклассники лазить,я на самом деле смысла этого ресурса не очень понимаю, но вот пригодилось))) 17.07.2011 12:21:38, Солнечная (быв. Я опять мама)
anlaug
Ну может она и правда их любит. Наша био по слухам младшего Антона тоже любит и нормально воспитывает. Хорошо, что хоть кого-то любят.. 17.07.2011 13:58:44, anlaug
А наша "маменька" оставила сына в больнице 11 декабря, как родила, а на НГ вывесила в соцсети "люблю своих деточек" и фото с 3мя под елочкой)))) 17.07.2011 17:36:28, Kurazh
anlaug
выдала желаемое за действительное... 17.07.2011 18:11:05, anlaug
Ой, я бы не выдержала. Я бы ей в открытом доступе напомнила про забытых детей. Какой цинизхм так писать! люблю доченьку и мужа, вот с=ука! 17.07.2011 13:21:49, silverheartcats
Ларис, я скопировала себе все их фото, я показывала на той неделе. Была тут тема, я старая дурында 5 лет никуда не лазила, а тут сподобилась,чуть со стула натурально не завалилась, руки тряслись, тахикардия началась.
Зачем писать, это что то изменит? Они уже мои дети. Но красивая.... Катька копия она, просто кровиночка, а новая девочка-Таня. Тане показала-она говорит-это я маленькая.
17.07.2011 13:27:30, Солнечная (быв. Я опять мама)
Вот и напомнила бы, что были у нее детки, да брошены. А теперь она сильно порядочная, а нутро гнилое. Или как в анекдоте, здесь - люблю, а здесь не люблю! Еще и гордится - люблю мужа и доченьку, а первые чтоли не дети! Не могу, меня тоже заьтрясло от злости. 17.07.2011 14:10:06, silverheartcats
а зачем напоминать? По-моему, это садизм и не более того. 17.07.2011 14:38:35, химчанка
anlaug
Да, как будто, кому-то от этого полегчает... 17.07.2011 14:39:45, anlaug
Вот психологи советуют своим приемным детям про био стараться плохо не говорить. Как в такой ситуации найти что-то хорошое не представляю.... Дажепро пьющую-колющуюся-сидящую мамашу проще, типа болезнь это, не виновата она... А про такую змею о двух головах язык не повернется что то хорошее сказать. 17.07.2011 14:20:18, gorch
anlaug
Мне кажется, это для неё самой какой-то способ самоубеждения в том, что она в принципе способна на любовь и порядочность... 17.07.2011 14:14:08, anlaug
Меня почему-то вот такие био просто из колеи выбивают ((( 17.07.2011 12:55:42, ДраКошка
Галь, нас выбивают, а представляете, как детям, когда узнают ? У Марины Степа от такой же, она как то писала, только как оправдывала ее, не помню. 17.07.2011 13:09:54, Солнечная (быв. Я опять мама)
anlaug
Ну и я опрадываю для своих: мол поумнела потом тётя био, к воспитанию Антона уже серьёзно подошла. исправилась. Но с вами поезд уже ушёл. У вас мама появилась. 17.07.2011 14:51:16, anlaug
Нет, не представляю ( И не представляю, что детям говорить о их био, если есть братья-сестры, растущие с любящей мамочкой, а другие на обочине... Когда алкашка-наркоманка, хоть можно про обстоятельства что-то рассказать, а тут... 17.07.2011 13:16:29, ДраКошка
anlaug
А я так и рассказываю , как есть. Мол, тётя био плохо училась в школе, очень рано начала бегать за мальчиками, родителей не слушалась, и тебя, Аня, родила очень рано в 16 лет, а потом тебя, Саша. Но профессии , денег, чтобы купить еду и одежду детям, у неё не было, поэтому вы оказались в детском доме. Я уверена. Аня, что ты всё сделаешь для того, чтобы твои дети, в детском доме не оказалаись.... 17.07.2011 14:38:35, anlaug
ох, а наша и училась, и коледж закончила... Из деревни из своей в Мокву переехала, и как-то там до сих пор крутится... 17.07.2011 14:40:20, химчанка
anlaug
Ну в таком случае , я бы говорила, что био, не подумав головой,вас родила, а потом, вместо того, чтобы заниматься вами, занялась только собой и своей карьерой. Может быть она потом об этом пожалела, но поезд уже ушёл. Поэтому думайте ,дети, всегда головой, а не другим местом.. 17.07.2011 14:44:36, anlaug
не, она как раз думала, когда рожала - думала, мужик ейный на ней женицца :) 17.07.2011 14:48:21, химчанка
Насмешили про ейного мужика))). Неужели такой наив может случиться у девушки опосля осьмнадцати годочков?)) 17.07.2011 22:48:17, сижу читаю
ну дык как видите - могёт. 18.07.2011 07:34:18, химчанка
anlaug
Аааааа... Ну я бы всё равно преподносила, что типа не хорошо поступила, может теперь жалеет, но поздно уже. 17.07.2011 14:52:51, anlaug
ну не знаю. У нас не асоциальная био. Без мужа и детей, все что-то там у нее не складывается. А чо ее оправдывать-то? Молодая, дурная, испугалась. Бывает. Оправдания ей нет (уж простите, но алкоголичкам/наркоманкам оправдания нет в квадрате, процедура стерилиации бесплатна и делают ее такой категории граждан с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием) 17.07.2011 14:31:09, химчанка
Почти то же самое написала - не дочитала до Вашего поста. +100 17.07.2011 14:21:44, gorch
Стахановки, блин, не признанные... 17.07.2011 09:47:38, gorch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!