Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!!!!

Добрый день всем!!!! Вот наконец моя Даринка - мандаринка дома, суд был 8 июля, решение к немедленному исполнению, сразу забрали, и вот не могу нарадоваться на свою крошку, ей 2 месяца, национальная, мать казашка,(а мы с мужем голубоглазые блондины)но нам красивее никого и нет. Немного опасаемся реакции окружающих, когда подрастет, хотя наша старшая наполовину национальная,вроде таджичка и нам особо не привыкать к косым взглядам, по здоровью значительно лучше нашей старшей. Ну вот в общем счастливы мы!!!! Очень хочется показать моих красоток. но как-то не удается загрузить фото, тяжелые слишком что ли? Да , кстати, подскажите, решение вступает в силу через 10 рабочих или календарных дней?
Ура удалось справиться с фото
12.07.2011 15:27:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю от души!!! Счастья Вам!! 13.07.2011 14:09:37, Nikush
Девченки-загляденье. Счастья Вам! 12.07.2011 22:25:34, ФотиниЯ
Девочки спасибо за поздравления и добрые слова 12.07.2011 21:42:05, пчелка Кэтти
Кэтти, поздравляю Вас!!!! Вы из Филатовки забирали? 12.07.2011 18:19:44, Будущая мамочка
да из филатовки 12.07.2011 21:39:56, пчелка Кэтти
Поздравляю!!
Дочечка пупсёночек. Хорошенькая!))
Да и старшая, надо сказать, просто красавица!!!
Счастья вашему семейству)))
12.07.2011 18:13:32, Len_tochka
ах бальзам на мое сердце 12.07.2011 21:40:27, пчелка Кэтти
Marixa
Обе дочки - красавицы!
Поздравляю с пополнением в семье! ))
12.07.2011 18:09:12, Marixa
vfvf
Поздравляю с Даринкой- Мандаринкой)))! Для 2-х месяцев такой осмысленный взгляд!Хороши девчушки! Да малышка не особо и национальная! Счастья, счастья, счастья Вам!
У нас решение в силу вступило через 10 календарных!
12.07.2011 17:10:20, vfvf
Поздравляю! Молодцы. Много много сил и здоровья! 12.07.2011 17:08:51, Назгуль
Мама Душечки
Поздравляем!!! Я сама наполовину казашка. Тоже всю жизнь меня воспитывала абсолютно славянская белокожая мама со светлыми волосами. Она меня такую сама родила от папы казаха)))Папа нас бросил потом и все мои друзья и педагоги были ооочень удивлены увидев мою маму светловолосой блондинкой))))По папе все родственники татаро-казахской национальности. Так вот, дочка ваша не похожа на казашку.Она,скорее всего, все-таки метиска!!! Счастья вам, здоровья и радости!!! 12.07.2011 17:07:52, Мама Душечки
Поздравляю с дочуркой! Может и я когда-нибудь на вторую дочурку решусь! А сейчас завидую белой завистью. 12.07.2011 16:26:58, Vaselena
ХА! Ваша младшая очень на мои младенческие фотки похожа!!!
А у меня казахов в роду ВРОДЕ нет. Так что я бы и не догадалась... может мне задуматься о своем родстве с родителями??? ШУЧУ.
Доча - КРАСОТУЛЯ!!!
Удачи Вам!
12.07.2011 15:56:35, Когда-нибудь я буду среди Вас
Поздравляем!!! Хорошенькое чудо!!!!!!! 12.07.2011 15:52:53, olgavolot

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!