Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонимаю

Вот и меня постигла тяжба с документами. Думала, что в нашем маленьком городе будет все просто и быстро, но везде приходится как минимум по 2-3раза ходить.А Так вот что интересно, в Опеке говорят, что почти все дети усыновлены, либо под опекой, а в любые инстанции приходишь за справками и все делают квадратные глаза и говорят что незнаем по какой форме писать и что с таким не сталкивались. Вот даже характеристику от участкового пришлось самой писать. Людей с роспотребнадзора привозили уже домой (правда им еще моя опека не донесла док-ты, но думали, что так быстрее получится), но и они сказали что незнают что писать и будут ждать ходотайство от опеки. У кого-нибудь тоже так было? А самой так страшно, что детка моя меня не дождется:(( Я уже и представить немогу, что его у меня не будет:(( Вобщем незнаю зачем все это написала, наверное хочется Вашей поддержки.
08.07.2011 08:28:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В большом городе Москва, тоже можно побегать. Я свою опеку много чего просила переделывать, то ошибки, то что-нибудь перепутают. Зато когда 2-й раз собирала документы, все намного легче прошло. 08.07.2011 14:42:15, Лучикчик
Не переживайте, все будет хорошо! У меня так было - маленький город, везде по 2-3 раза,никто ничего не знает (хорошо что есть конференция!!!) даже уже готовое заключение 2 раза переделывали, ошибки были. Сразу все узнали, что я ребенка беру, и смотрели как на инопланетянку,и до сих пор смотрят. Удачи вам @@@@@­@@@@@ 08.07.2011 13:13:19, Gugusha
Огромное спасибо! Какая Ваша дочка лапочка!Фотографии обалденные! Сразу видно -счастливая семья!А Вы случайно не в Москву за дочуркой ездили?:)) 08.07.2011 14:02:29, Luchik
Сова007
Gugusha! какая у вас дочка классная!!!Просто писк!!! 08.07.2011 13:49:00, Сова007
Огромное Вам спасибо за поддержку!:)) 08.07.2011 11:35:47, Luchik
Всё будет хорошо! Если уж столько ждал, то теперь точно дождется. Главное, чтобы вы с деткой понравились друг другу в реале и вся процедура после знакомства надолго не затянулась :-) Там, где Ваша детка, суда приблизительно 3 недели ждать. Документы можно подавать лично судье, а не через экспедицию. Удачи! @@@@@ 08.07.2011 11:29:59, Мотюня
Все будет хорошо!!!
Держитесь!!, это всего лишь- начало вашего пути с деткой!!!
Если детка Ваша- дождется!!!, если не ваша- пусть детке тоже будет хорошо, в ее жизни!!!
Удачи вам!!! и кулачки- @@@@@
08.07.2011 11:26:31, Nikush
Сил Вам, терпения, везения и грамотности ("не понимаю" пишется раздельно). Все у Вас будет хорошо. @@@@@ 08.07.2011 08:55:43, **********
Извиняюсь за орфографическую ошибку. Видно совсем мозги не тем заняты. 08.07.2011 09:13:44, Luchik
На конфе не делают замечаний ,ошибки у всех случаются.Лучик Вам удачи и терпения! 08.07.2011 10:57:08, Tinaest
Да ладно ))) Удачи Вам. И скорейшего обретения задуманного. 08.07.2011 09:21:39, *********


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!