Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по регоператорам...ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

Девочки, мы ищем мальчика до 3 мес, славянской внешности и не очень далеко от Москвы,мужу пока отпуск не дают. Нашла парня в Питере, понравился, звоню в опеку (регоператору звонила весь день с 9 утра -НЕ БРАЛИ трубку вообще, то занято, то не берут). Муж сказал нет смысла ехать, если на него уже выдали направление...Дозвонилась до опеки, они мне говорят, ребенка оставить вам не можем и подождать пока вы приедете тоже (хотя я им выслала доки)...так как вы не Питерцы...Что делать? Ведь так не реально взять ребенка маленького где нибудь, даже если он мне по базе понравиться..Они же как пирожки, приеду, а за 5 мин до меня на него выпишут направление...А так мальчик понравился и уже не наш, т.к. мы в Москве!!! Почти плачу и сержусь на мужа,что не согласился выехать в 5 утра...
04.07.2011 19:23:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с Новгородским регопер. договаривались за день. И они согласились в день нашего приезда направление никому другому не выписывать, что бы мы не зря прокатались. Допустим в пятницу после обеда договорились, а в понед. в 10 утра были уже у них, выезжали в 4 часа утра. 05.07.2011 11:30:04, оили
во все регионы надо ехать -т.е. именно ЕХАТЬ,а не звонить или базы смотреть.Половины детей в этих базах нет. Мы во Владимир вот ездили -там огромное количество детишек до 1 года нам показали,среди них были и только-только родившиеся и 3х месячные и какие угодно.Когда мы вернулись -я стала в базе их искать -никого из них не было там -НИКОГО.Не говоря уж о том,что такие малютки -до 3хмесяцев -чисто технически в базы ещё не попадают, особенно региональные или тем более федеральные. Одним словом советую выбрать регион куда Вы готовы доехать -по расстоянию,по графику приёма оператора удобно чтобы было -и ехать туда.Ну предварительно позвонив,конечно.
А ТОТ мальчик - уверена,что дождётся Вас. Не он -так другой. Езжайте - там-на месте -намного больше анкет Вам предложат. То что не зря съездите -это точно -дети будут.
04.07.2011 22:54:24, Марушка
Именно 3-х месячного? Ниже ссылка в Видном много малышей до года 04.07.2011 20:23:59, кккккк
Да, хотим максимум до 4 мес. Видновских деток я уже посмотрела, но хотим маленького...У нас кровных деток совсем быть не может, а хочется почти с самого начала с малышом быть. 04.07.2011 20:31:04, *Алена*
Вы случайно не про Диму из опеки Парнас? 04.07.2011 20:44:40, Dune
Да.... 04.07.2011 20:45:09, *Алена*
в личку написала 04.07.2011 20:48:21, Dune
Спасибо, не могу понять как пользоваться личкой...Вроде уже все пересмотрела. Соорентируйте, пжл :) 04.07.2011 20:55:35, *Алена*
Это я так почту обозвала. 04.07.2011 21:15:06, Dune
на почте 04.07.2011 21:14:01, Keynbr
Прочитала, ответила, спасибо :) 04.07.2011 21:30:57, *Алена*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!