Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

получили заключение, ищем деточку

Мы вчера получили заключение, но теперь вопросов еще больше. Как найти свою деточку, смотрели вчера базу с детками из нашего города, голова стала просто квадратная, у мужа от диагнозов глаза увеличивались и увеличивались,( я то хоть ползая по сайтам уже поняла, что букеты диагнозов у всех). Муж сказал ведь не котенка выбираем, как же можно посмотреть и отказаться. Было ли у вас такое что посмотрели и отказывались?
Может кто-нибудь накидает ссылочек, детки от 1 г. до 4.л.
30.06.2011 10:19:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот еще очень милые дети:

Андрюша (сентябрь 2010)

Страница ребенка: [ссылка-1]

Ромочка (октябрь 2010)

Страница ребенка: [ссылка-2]

Ванечка (октябрь 2010)

Страница ребенка: [ссылка-3]

Контакты опеки: Московская область, г.Лобня, ул.Ленина, д.4, ком.6.
Прием населения ведется в понедельник и четверг с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).
Телефон: 8(495) 579-04-51
Вопросы задавайте Светлане на почту: sve-davidova@yandex.ru
02.07.2011 12:10:27, NataliaT
Всем кто откликнулся большое спасибо. Буду писать про свои продвижения. 01.07.2011 17:42:15, agnia
Посмотрите на этих девочек. Может одна из них Ваша.

С этой девочкой я знакома, делюсь впечатлениями: [ссылка-1]
Кристина А., (День рождения: август 2007)
Страничка: [ссылка-1])


Про эту красотку, к сожалению, почти ничего не знаю, но Вы можете задать вопросы на эту почту: sve-davidova@yandex.ru
Екатерина К., День рождения: май 2010
Страничка Катюши: [ссылка-2]


Удачи поскорее найти дочку или сыночка!
01.07.2011 12:19:32, Svetlana9
В Москве, д/р №8 совершенно очаровательная девочка Ситора, по фото в базе сказать почти ничего нельзя, она крошка там. Но сейчас она прекрасна. У нее огромные карие глаза, она нежная, ласковая и спокойная красавица. 7 месяцев.
[ссылка-1]
30.06.2011 19:38:11, Kurazh
Семечка
Тоже, увы, дважды отказывалась (сейчас нисколько не жалею). Хорошие детки, жалко было, но что-то внутри говорило, что не мои и писала отказ сразу. А на дочу так же сразу как увидела написала согласие :) 30.06.2011 15:05:12, Семечка
очень хороший мальчик Никита [ссылка-1] ( а на диагнозы так уж больно не смотрите, все дети без присмотра запущенные, а дома все проходит) 30.06.2011 13:52:10, Detiishut
Марина (.)
Чтобы глаза не увеличивались, про диагнозы лучше читать заранее: 30.06.2011 13:00:03, Марина (.)
К сожалению,я писала отказ два раза.Все таки ребенок должен понравиться всем членам семьи и надо давать себе отчет в том,какие заболевания можем потянуть.Ведь действительно не котенка берем,нам с этим человечком потом жить,любить,воспитывать,радова­ться и огорчаться. 30.06.2011 11:43:36, лиля +геля
Я смотрела двух девочек, от первой отказалась именно из-за диагноза, был серьезный, вторую забрала. Лучше посмотреть и отказаться, чем взять, поддавшись эмоциям, а потом страдать всю жизнь вместе с ребенком. 30.06.2011 11:41:26, Елена_Марианна
Есть девочка очень хорошая, проблемы по здоровью есть, но при заботе и внимании решаемы
Мария Ш., 1 год 2 мес.
[ссылка-1]
30.06.2011 10:43:44, drakosha25
Наталья В., 1 год 3 мес.
[ссылка-1]
Анастасия Н., 2 года 3 мес.
[ссылка-2]
30.06.2011 10:36:00, drakosha25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!