Класс идет завтра в бассейн. У дочки насморк. Можно ли ей в бассейн? С одной стороны, боюсь, что разболеется, а у них в пятницу соревнования межшкольные. С другой - ей хочется, и вроде насморк это ничего серьезного?
Извиняюсь, если вопрос глупый, но что-то не знаю, как будет лучше.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Воспитание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Надо ребенка знать. Я бы поначалу не пустила. Может и разболеться. У меня из четверых у двоих насморк от бассейна проходит :), а двоим ни в коем случае. Так что вот такой бесполезный ответ :) Вообще горлышко посмотрите и общее самочувствие.
28.06.2011 08:53:46, ДраКошка (мама Галя)
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
