Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астахов посетил ДД Красноярска, блин!

Блин, понимаю что бессполезно! Но так хочеться ему написать, много некрасивых слов! Куда бы только.
[ссылка-1]

Совменовский ДД это богатейший дворец.По другому не назовешь. Редко какие квартиры и офисы крутых фирм хотя бы близко так дорого отделаны и обставлены. У каждого ребенка отдельная комната, санузел. Очень хорошо одеты и т.д. И этот "честный" чиновник говорит о том, что государственные ДД "НЕ контрастно выглядят по сравнению с этим"!!!! Он вообще в обычных ДД был??? Или его везде только по частным возят???!!! Мож парень, бедняга, на самом деле не знает чего да как в России. А региональные злодеи-чиновники ему просто недостоверную инфу подкидывают. Ну, просто кипит мой разум возмущенный!
Кстати санаторий "Солнечный" тоже принадлежит кадетским корпусам. А там у нас сейчас ситуация такая - "это теперь элитное учреждение для одаренных детей (главная одаренность состоятельными родителями), и социальную помощь не оказывают. Не можете справиться сдайте в интернат!" Эту фразу выдала дама, уполномоченная заниматься оформлением и решением спорных вопросов в кадетских корпусах, когда моя знакомая привела племянника-сироту поступить в КК. Вот так!
Бедняга Астахов! Так и не увидит настоящий ДД!!!
28.06.2011 05:45:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу дать ссылку на поселок в которм проживает сей "бедный чинуша". 29.06.2011 12:54:34, Ирина musik
Mirashka
Все он прекрасно знает. А сюжет не для нас, а для отчета и показухи. 28.06.2011 15:02:49, Mirashka
Вы думаете, что Астахов правда такая уж таки бедняга????? И так горит желанием увидеть настоящий ДД, а ему злодеи показывают потемкинские деревни?
Да знает прекрасно ваш Астахов, какие у нас ДД на самом деле, и как в них живут дети. Просто ему это нафиг не нужно. Изолгались они там уже все.
28.06.2011 11:41:51, Елена_Марианна
Ну да! Я вообще очень жалею чиновников - они же все так пекутся о государстве, счасте народа, брошенных детях и ты.пы. Но бедняги так мало видят и не знают как помочь! Ц! 28.06.2011 12:13:09, gorch
Гы, как вспомню фразочку Жирика по телеку на новый год, так ржу. Он выдал нечто такое. Его съемочная бригада застала в супермаркете за покупкой дорогущих бутылок шампанского, чуть ли не под сотню тыщ ры бутылка. И он выдал, что каждая семья должна иметь на НГ бутылку хорошего шампанского, типа "я не имею виду именно такого(показывая свои бутылки), но тыщ за пять вполне можно". На что ему журналисты сказали, что пять тыщ за бытулку далеко не каждая смья выложит. Ответ Жирика был классикой: "Ну если в семье пятеро работают, то каждый по тыще может выложить!"
Оторвались они от реальной жизни обычных людей уже так далеко, что не вернуться им.
28.06.2011 15:02:17, Елена_Марианна
А что вы удивляетесь? Да обидно за детей, но он чиновник и мало что делать хочет и будет, тем более для"абстрактных" детей Не расстраивайтесь, но к сожалению это так как есть. 28.06.2011 11:29:13, К+4
А оно ему надо? По обычным детдомам ездить. 28.06.2011 10:22:40, Гость
Обычные дд тоже бывают очень хорошо обеспечены. Хотя в худшие его не возят, конечно. 28.06.2011 08:18:27, яся 76
Бывают какие-то лучше, какие-то хуже... Но все они ОЧЕНЬ контрастны с совменовским. :-(((( Просто когда это вот так, в глаза врут, из тебя просто дурака делают. Ну блин, раздражжает, так скажем... 28.06.2011 09:01:25, gorch
Марина (.)
У нас тоже его возили в реабилитационный центр, у которого больше всего спонсоров и внимания, действительно хороший. Вчера про этот "Парус" как раз был пост у Другого:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
28.06.2011 08:34:27, Марина (.)
Да, как всегда народ считает, что "царь не знает всего":) Все Астахов знает прекрасно, и он пиарщик очень сильный. 28.06.2011 07:45:14, Roccy
Марина (.)
"надо говорит о том, как из этих детей, которые находятся в детских домах 24 часа в сутки, воспитывать элиту нашего общества" - нда, очередной перл Астахова.. 28.06.2011 06:47:36, Марина (.)
anlaug
Да уж . Я вот смотрю на свою "элиту" Думаю ещё пару лет в системе и полнейшее разжижжение мозгов нам было гарантировано бы.... 28.06.2011 13:09:07, anlaug
Два раза эту глупость перечитывала.Тут с РАДом воюю с переменным успехом.Шаг вперед-два назад.А Астахов элиту оказывается так растить собирается.С ума сойти.А как налажена здорово работа телефона доверия!Куча звонков=куче поломанных судеб и потрепанных нервов.Небось и в д доме прибавилось после таких звоночков народу.Вот уж повод порадоваться! 28.06.2011 09:15:40, миряночка
Яхонтовая
Это у него идея-фикс. Уже не первый раз это читаю. Он считает, что ДД долджны растить элиту, типа Макаренко же удавалось. Короче, слишком далек он от народа 28.06.2011 09:30:31, Яхонтовая
Увы.Это теперь политика такая будет у государства.Так что чем больше деток оттуда вытащим-тем лучше.Дальше это будет все труднее и труднее делать.Идею о том как здорово в д доме под присмотром специалистов я читала не только у Астахова.Она сейчас частенько муссируется разными людьми. 28.06.2011 09:49:41, миряночка
тоже потрясло 28.06.2011 08:49:53, ///////
А вот пусть покажет пример - воспитает из своих детей элиту в условиях детского дома! Хотя не, не надо, детей жалко. они же не виноваты, что у них папа Астахов. 28.06.2011 08:19:43, яся 76
Его деточка учится в Москве, в элитной школе, с детьми олигархов..."папа все может купить".У меня там знакомая работает. 28.06.2011 08:27:18, Насмешили
Очень рада за детей Астахова)) 28.06.2011 11:12:12, яся 76
OksanaL
Та прям там бедняга, типа дурнее вас Астахов 28.06.2011 06:28:46, OksanaL
Ну что Вы! Дурнее меня точно не найти! 28.06.2011 09:04:17, gorch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!