Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

Второй день Аиста!!! Как же время-то летит.

Даже не отметили, потому что не заметили, что уже два годика наше чудо с нами. Как же сейчас хорошо стало, тьфу, тьфу, тьфу. Взрослая дочь, мамина помощница. Смешная, любимая и очень, очень родная. Какое счастье, что она есть в нашей жизни. Правда папа наш говорит, что это мы теперь в ее жизни живем. Что имеем: по врачам- выпрямили спину, шею, ножки. Глазками занимаемся, но тоже все нормально идет. С развитием, оценить сложно, т.к. для нас она развивается невероятными темпами, а объективно не спрашивали ни у кого. Поет песни, стихи рассказывает, Считаем до 10, а потом через цыфру до 20, и в конце "сто-списята" стопятьдесят. Хитрим уже по взрослому. Я ей говорю, все, что-то сегодня мне с тобой уже дружить не хочется ( полчаса убегает, не дает раздеть себя для купания) и ухожу из ее комнаты, а она в догонку с растяжкой а я те-бя- лю-блю!!! Мама возвращается, исцеловывает и т.д. и т.п. Воспитывать уже ее перестали с год назад. Мама плюнула на менторский тон и теперь ребенок делает что ему нравится и растет счастливой девочкой. Вобщем "пилим" папу о втором, потому что очень нам нравится быть родителями. Вот такой вот наш рассказик и посмотрите на нас пожалуйста.
24.06.2011 12:22:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не девочка, а реальное солнышко,глазки так и светятся! 25.06.2011 00:42:32, bapka_f_kedax
Журавлик
Спасибо сем, девочки!!! Начиталась про свою доченьку и вспомнила себя два года назад. Я думала, что фотографировать ее не смогу, потому что она очень не красивая ( До сих пор стыдно за такие мысли). Я люблю ее сейчас всю- с ног до головы. Я ищу второго ребека похожего на нее. Муж мне сказал, когда я ехала и рыдала после первого знакомства от шока, что лицо этого ребенка будет самым красивым в мире для тебя после полгода - года общения с ней. КАК же он оказался прав. Она солнышко, она у меня просто красавица. А ЭНЕРГЕТИКА - улет. веселая, добрая, заботливая и ОЧЕНЬ жалостливая. Она жалеет всех и не стесняется при своей гипер-стеснительности, посреди праздника пройти через весь зал, чтобы погладить по голове плачущего, испугавшегося ребенка. Моя дочь меня поражает и радует всегда. 25.06.2011 01:27:42, Журавлик
И помощница, и красавица-кокетка!!! Прямо не девочка, а загляденье!!! Поздравляю с праздником!! Растите здоровенькими на радость родителям!!))) 24.06.2011 18:13:01, Len_tochka
Журавлик
Спасибочки!!! 24.06.2011 20:50:25, Журавлик
ketspb
Красавица и умница, да еще с хорошим характером- ЧУДО! Очень рада за вашу семью! 24.06.2011 16:36:51, ketspb
Журавлик
Вы бы это чудо видели пару лет назад. Спасибо. 24.06.2011 20:51:06, Журавлик
Какая она у вас- КРАСАВИЦА!!!
Счастья вам! , Здоровья, любви и крепкой, дружной семьи!!!
24.06.2011 15:06:06, Nikush
Журавлик
МЫ будем стремиться к вашей семье. 25.06.2011 01:28:29, Журавлик
Dnnn
Ой какая счастливая и веселая у Вас красавица! ))) Поздравляю! 24.06.2011 14:40:22, Dnnn
Журавлик
И ваша будет и красивая и счастливая. 25.06.2011 01:29:46, Журавлик
У Вас очень красивая.умная.светлая доченька!Счастья Вам на многие годы! 24.06.2011 14:01:52, Виолина
Журавлик
ОТ вашей Машеньки тоже глаз не отвести. Растите здоровенькими и счастливыми 25.06.2011 01:31:13, Журавлик
Сова007
Какая красавишна!!! Конечно, надо второго(вторую):))), а то совсем разбалуете:)))
Поздравляем Вас! Здоровья и любви!!!
24.06.2011 14:01:33, Сова007
Журавлик
А ваша как вымахала и изменилась. Не узнать красавицу. ПОЗДРАВЛЯЮ с такими сокровищами. Насчет второго . Папе говорю, если хочешь спасти Иришеньку от моей любви и нереальной опеки ( Я ее теперь на ручках в 4 года ношу и кормлю из ложечки, а она исполняет " малыса") то давай собирать на ребенка второго документа, а то " залюблю" красавицу нашу. 25.06.2011 01:34:22, Журавлик
Огромный Вам бкет из поздравлений!Пусть Ваша семья будет очень счастливой!Девочка-чудо!И пусть исполнятся все желания! 24.06.2011 12:50:55, Tinaest
абсолютно счастливый ребенок! растите здоровыми и счастливыми! :) 24.06.2011 20:03:35, marina_izluchinsk
Журавлик
спасибо. Мишанька тоже вас радут. Пусть у нас с вами так и продолжится всю жизнь. 25.06.2011 01:35:23, Журавлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!