Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки из Сибири.

Девочки, ищу ребеночка от 0 до года. Пол не важен. Важно что бы без неразрешимых проблем по здоровью. Много деток по базе из Сибири - Томск, Новосибирск, Кемерово, Иркутск и т.д. Звонила в Новосибирскую опеку, сказали что детей нет, есть один мальчик (национальный) и все. При чем свои пожелания по здоровью я не озвучивала. В некоторые другие города звонила моя подруга, точно так же говорят - детей нет (правда она ребеночка до 8 мес. ищет).
Как же быть? У нас документы будут готовы на следующей неделе (осталось только от опеки получить разрешение) куда же ехать за ребеночком? Посоветуйте пожалуйста.
Кто про Томских деток знает [ссылка-1]
или про Иркутских [ссылка-2]
неужели все с неразрешимыми проблемами??
21.06.2011 23:36:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По Томским деткам: Все детки на сайте - статусные, всех отдают в семью одних (без братьев-сестер, даже если таковые имеются) по здоровью подробнее в личку, но могу сказать что ужасов ни у кого из деток нету. все детки развиты хорошо. вот, например, совершенно здоровый ребенок [ссылка-1] вообще без диагнозов.
Что касается опек... ну незнаю что сказать. вроде и люди неплохие работают... с рег. оператором общалась, очень неплохая девушка... зачем они пугают болезнями- не понимаю. может на прочность проверяют...
Одно могу сказать со 100 процентной гарантией: приезжайте к нам и без детки точно не уедете.
22.06.2011 19:39:55, Елена747
А мне не можете помочь информацией по малышу? Я отправила Вам на эл.почту подробное письмо. Он как раз из Томской области. 23.06.2011 14:35:54, елена__
Программа
В Иркутской области ОЧЕНЬ много детей. И в Кемеровской тоже (на сайте фотографии далеко не всех малышей, так что звоните регоператорам -- они там очень отзывчивые, готовы предварительно принимать документы по факсу и электронной почте). Детишек так много, и они такие разные, что вы наверняка найдете своего. 22.06.2011 11:52:58, Программа
простоите, а вы конкретно по детишкам из базы не можете подсказать? 22.06.2011 12:11:52, Sidha
Программа
Вся информация о детях, которая у нас есть, выложена на нашем сайте. Дополнительно ничего сообщить не можем. Вы позвоните в опеки, регоператору -- там очень душевные люди работают! 22.06.2011 19:00:38, Программа
Нет не все, есть практически здоровые... 22.06.2011 09:08:09, Атася
Извините за вопрос, но почему же по телефону говорят совсем другое? Мне девочки рассказывали, что информацию намеренно искажают. Вы не знаете, какие мотивы у главврачей? (это не в обиду, это для того что бы понять) 22.06.2011 12:10:17, Sidha
По моему опыту, именно иркутские главврачи ДР честные и отзывчивчивые и болеющие за устройство детей. 24.06.2011 10:30:11, 29_02
Я сама привезла дочь из Слюдянки, информацию, как мне показалось, не искажали, с медициной у них не очень, мой ребенок, практически здоровый сидел год в ДР из-за неправильного диагноза, я ее брала с настроем на операцию на сердце. Направлений на деток давали много, у меня штук 10 было. 22.06.2011 13:26:53, Атася
Из Иркутска еще без детей не уезжали, надо только ехать, а не звонить. Например, в Слюдянку. Посмотрите, ниже темы были. 21.06.2011 23:41:19, gur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!