Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошел по стопам отца

Звоню сегодня маме узнать как там наш мальчик, как наш заюшка, как наша лапушка. И что я слышу? Что нашего мальчика нет дома, потому что он... потому что он на рок-фестивале. Вы видали такое?! То ли гены как-то переопыляются, то ли еще что... но лет 15 назад мой МуШ также ездил по всяким рок-фестивалям. Правда не в качестве зрителя, а в качестве солиста рок-группы. У нас даже его концертная гитара хранится как реликвия. А когда его на праздниках просят спеть, я даже выхожу из комнаты. Потому что для меня рок - это как хрен с горчицей без хлеба. В смысле слишком крепко. О!!! Кстати Максимкино "Нинада драца лопатой" на мой взгляд где-то совсем рядом :))))))))))))

P.S.
На следующий день звоню Максимке, чтобы узнать как прошел день. Максимка берет трубку:
- Здравствуйте, мама!!!
Аааааа)))))))))))))
- Вы что с папой соскучились уже по мне?
- Соскучились.
- А я вчера слушал музыку, ел шашлык и фотографировался на байке. А вечером ходил с дедушкой в баню. Я сам мылся в ушате. И мы с дедушкой брызгались. До свиданья, мама. Звоните завтра.
Ааааааа)))))) Прямо посол России во Франции))))) "Здравствуйте, мама" блин))))))))))))
19.06.2011 13:42:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое неприятное слово МУШ 19.06.2011 20:01:17, неважно
Находка
Это от Мушу, видимо, который из "Мулан"?
По мне так очень приятное :) И сыночек их тоже :)
20.06.2011 04:12:32, Находка
FataMorgana
вот обязательно найдется какая-нибудь умница:))))) Слово неприятное... бугага:)))))))))))))) 19.06.2011 22:01:04, FataMorgana
какое неприятное слово БУГАГА
:))
19.06.2011 22:06:00, Tulsa
FataMorgana
Красавец! :) 19.06.2011 17:21:38, FataMorgana
Вот-вот и я всегда недоумеваю: Какие такие гены?
У нас и привычки и словечки - все папино! как на чистом листе все написали!
19.06.2011 14:21:35, Анннет
ПятиМамка
А у нас: мама подумала - Соня вслух сказала, точно, это гены воздушно-капельные! :)) 21.06.2011 05:17:36, ПятиМамка
гены передаются по воздуху. 20.06.2011 08:23:49, Криптан
Находка
Ну привычки и словечки они мигом перенимают. А вот то, что глубже лежит разглядишь не сразу, и там всякое может оказаться... 20.06.2011 04:15:36, Находка
Ох, если бы так Галя... если бы все перенимали... есть у нас примеры, что это не так...вот тогда и возникает чувство "чужеродности" 20.06.2011 14:34:52, Анннет
Сова007
Да уж, КРАСАВЧИК просто(в смысле не только внешне, ВААЩЕ молодец парень)!!! АБАЛДЕТЬ. И знаешь, согласна насчет его рок-композиции про лопату;)) 19.06.2011 14:16:03, Сова007
мама Ирина
Генетика - стррашная весчььь!)))) 19.06.2011 14:00:46, мама Ирина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!