Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкий поклон Иркутску

Я уже далеко не первая здесь,кто готов поклониться в ноги Иркутской Опеке и представителям Дома ребенка (в моем случае №1).5 дней назад я привезла из Иркутска мою маленькую дочечку.Благодаря другим усыновителям мне было легче, я шла по проторенной дорожке, были все телефоны и контакты (опека,гостиница,дома ребенка), но все равно было тревожно,а вдруг не найду, вдруг будут проблемы...
Все страхи улетучились в первый же день. Такого ЧЕЛОВЕЧНОГО ОТНОШЕНИЯ я не встречала уже давно (не в обиду всем остальным). Просто там действительно работают люди болеющие за свое дело и своих маленьких подопечных. В моем случае конечно присутствует факт везения. Я нашла малышку в первый же день моего пребывания там, а через 3 дня уже были готовы ВСЕ документы и мы были готовы ехать домой!!!Невероятно.
Я могла бы продолжать мой рассказ бесконечно (пока не проснулась малышка), но хочу лишь сказать. Девочки,женщины, которые сейчас в поиске, ПОЕЗЖАЙТЕ В ИРКУТСК!!!!!!!!!!!! Вас там очень ждут ваши детки!!! Добавлю что детей много и Дома ребенка очень хорошие с теплым отношением к деткам. Если кто-то заинтересуется,пишите на емаил, с удовольствием поделюсь информацией.
17.06.2011 13:29:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irenessa
А как искать по иркутской базе? На сайте Усыновите я задала поиск, выбрав только регион Иркутск и мне показали только двух девочек 98 г.р. Это все их дети? 11.02.2013 19:26:37, Irenessa
как же здорово!!! поздравляем!!! 10.02.2013 13:11:04, GreenHope
Это обращение к тем, кто сейчас желает приехать в Иркутск для усыновления малышей, и совсем не знает города.. Я сама иркутянка и если кому то нужна моя помощь по встрече в город, сопровождению, и т.д. пишите на мой адрес-lola139@yandex.ru. Помогу чем смогу Абсолютно на Безвозмездной основе (сама сейчас в декрете и время позволяет).Не могу смотреть на брошенных малышей и если усыновить у меня не получается (пока!!), то хоть чем то попробую помочь тем, кто реально уже готов стать ангелами-хранителями-мамами-папами для этих крошечек, в столь раннем возрасте узнавших слово "предательство". С уважением к истинно желающим стать родителями, Оля. 08.02.2013 09:25:00, Ольгица139
Как же это здорово..! 09.02.2013 21:52:05, Diana05
Здравствуйте! прочитала сегодня Ваше сообщение про Иркутск и оно меня очень вдохновило. Спаибо Вам за это сообщенеие.очень Вас прошу,если Вас не затруднит ,напишите,пожалуйста ,адреса и телефоны гостиницы и опеки.Я сама из Саратова,поэтому для меня Иркутск -темный лес.
Может Вы подскажете .как себя правильно вести,возможно есть тонкости и нюансы.
Заранее благодарна.
26.04.2012 00:04:06, ольгава
Северная Кся
Гостиниц не знаю, а телефоны опек Иркутска, Слюдянки и Шелехова есть здесь. Все - очень лояльны к кандидатам. Удачи! 26.04.2012 09:10:25, Северная Кся
Поздравления принимайте!!!
Удачи вам, и БАЛЬШОГО МАМСКОГО СЧАСТЬЯ!!
12.08.2011 09:24:25, Nikush
Спасибо за Ваш рассказ. Мы из М.О. Ищем нашего Мальчика. Подумываем о поездке в Иркутск. Мальчиков много там 4-летних, случайно не знаете? Спасибо за ответ. Буду очень ждать. 11.08.2011 21:15:24, Неаполина
Неаполина, а мальчик почти пяти лет Вас не заинтересует? [ссылка-1] в Самарском регионе. И от Москвы по-ближе... Если что, есть тема на Ю-мама [ссылка-2] Посмотрите... 08.02.2013 09:48:38, Ариша68
Программа
Четырехлетних мальчиков в Иркутске много. Фотографии некоторых можно найти на страничках домов ребенка Иркутска и Слюдянки: 12.08.2011 13:05:55, Программа
и мне если можно инфу по Иркутску! Скоро соберу маму или папу в дорогу! :)

мама55, покажи дочку-то, хотим увидеть лапочку издалека :) тогда все поймут, что надо именно туда)
19.06.2011 15:31:55, zaichonok1990
Поделитесь, пожалуйста, информацией и со мной.
Спасибо!
18.06.2011 20:41:53, Frosya123
Мы тоже два года назад привезли сынульку из Иркутска, из ДР №2. Соглашусь, отношение к усыновителям очень хорошее, и документы были готовы через три дня. 18.06.2011 15:12:03, Oxanchik
Будьте добры, поделитесь информацией.Мы тоже думаем поехать в Иркутск за дочкой. Спасибо 18.06.2011 10:03:17, makaorel
И мне, пожалуйста, информацию напишите. 17.06.2011 21:43:22, Ура!
Да, да. Расскажите, по-подробнее. Как искали и т.д. 17.06.2011 15:29:18, НадеждаШ
Поделитесь пожалуйста информацией по Иркутску, сама стою перед выбором или в Иркутск или Кемерово ехать. Как вы пишите, шла по проторенной дорожке, были все телефоны и контакты (опека,гостиница,дома ребенка), сообщите пожал. их мне, если можно всю схему , как нашли ребенка и т. 17.06.2011 14:51:49, lorrik
ответила по емайлу 17.06.2011 15:31:44, мама55
и мне, пожалуйста. 18.06.2011 21:59:25, iirida
И мне тоже, плиз :))))) 17.06.2011 22:59:16, Счастливое детство
ВСЁ ВЕРНО.Ничего плохого не могу сказать про другие опеки( ну не получилось у меня в другом месте) но про Иркутскую и Слюдянскую я тоже уже писала! Замечательные люди. Мастера. И главное-они ОЧЕНЬ хотят,чтобы дети скорее попали в СЕМЬЮ. Если надо,поделюсь,посоветую,подска­жу. Спасибо им. У нас уже месяц есть такая капризулька,залюбленная,зацело­ваная. А главное-РАСКРЫВАЕТСЯ ЦВЕТОЧЕК (тьфу,тьфу,тьфу) 18.06.2011 08:42:20, Анюта-ХМАО
Поделитесь ,девочки ,пожалуйста! А .то совсем оптимизм потеряли! 18.06.2011 15:51:29, olgalaxy
пишите на электронку-отвечу. Расскаже всю схему-может поможет. ВЕДЬ МНЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ПОМОГЛИ,3 МЕСЯЦА НАЗАД, КОГДА УЖЕ И РУКИ ОПУСТИЛИСЬ. Теперь дома с дочкой-ЛАПОЧКОЙ 19.06.2011 11:29:27, Анюта - ХМАО
Девочки и мне. Хотим независимое...please 11.08.2011 18:59:06, Masha80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!