Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

А нашему Лешке исполнилось 4 года!...

Неловко как-то на фоне всех последних сообщений писать такую ерунду, но - как вы, уверена, понимаете - для нас это такое Событие!!!...
Лешке исполнилось 4 года!!!! Даже не верится..... (напомню, что у нас он с 1г9мес).
Такой замечательный мужичок растет!!!!
У него такое лицо становится... Одухотворенное что ли.... На фотографиях это, увы, незаметно... Постараюсь в ближайшее время поймать нужный кадр, чтоб вы поняли, о чем я:-)

В пятницу воспитательница и нянечка наперебой наговорили кучу приятных и очень точных, на наш взгляд, вещей про Лешку. Говорят, он у вас такой эмоциональный, очень-очень глубоко все понимающий и переживающий, постоянно все рассказывает, рассуждает, комментирует, анализирует. Говорят, память замечательная. Я - робко так: "А Юля-то как?" (просто у нас-то обычно Юлька звезда:), они в ответ: "Нет, Юлечка, конечно, и умница, и все такое, но она девочка, поэтому это вопринимается более-менее обычно, а вот Лешка!!!... Он у вас такая яркая личность!" Короче, все это было очень и очень приятно!!!:-))
Вчера, в сам день рождения, с 11 до 21 ч - нескончаемый поток гостей:-)) Прошло более 50 человек! Мы из детской вытащили кровати и оформили игровую - там постоянно были кучи деток, в гостиной тусовались взрослые, Лешка (да и Юлечка, естественно) просто купались во внимании! Было здорово!
Мы себя чувствовали счастливейшими родителями!!!
Как, в общем-то, и все последние 2,5 года:-)))))

Вот и поделилась я с вами, не выдержала....
(извините, если не в тему)

Рита
16.01.2005 12:46:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы хоть с опозданием, но присоединяемся к поздралвениям.

С Днем Рожденья Лешу!!!!!

Ольга.
18.01.2005 00:28:55, Ольга113
Жульета
И я тоже с опозданием, поздравляю, уверена. что ваши малыши еще покажут себя! 18.01.2005 09:56:29, Жульета
Р.
Всем-всем-всем огромное спасибо от всех нас за добрые слова!!!!!!
Честно говоря, они мне были очень и очень нужны, поэтому я сама на них и напросилась:-)))))))
Вы все ОЧЕНЬ много даете мне, а следовательно и всей моей семье, спасибо вам!!!!
Рита
17.01.2005 23:51:34, Р.
Ура! Ура! Ура!
Поздравляем Лешеньку и его близких!
17.01.2005 19:01:48, AO
елена волк
Риточка, наигромаднейшие поздравления!!! Подумать только - четыре года! А взяли Вы его еще более меньшим пацанчиком, чем мой Эдик сейчас - крохотулечкой, считай. Ведь действительно - такими интересными личностями они становятся - и это только в четыре года, что будет дальше? Как же это интересно - растить детей. Очень рада за Вас, пишите побольше, всегда очень приятно находить в конфе твой ник. Самые-самые пожелания и тебе и мужу и Леше с Юлечкой. 17.01.2005 12:40:54, елена волк
ТелеНата
Рита!!!!! Четыре года????? Уже?????
Поздравляю, поздравляю!
ВОт здорово!Рита, пиши больше! И никогда не извиняйся, лично я тебе всегда-всегда рада!!!! Никогда не забуду КАК ты мне помогла в тот момент, когда хотелось повесится.
17.01.2005 08:35:05, ТелеНата
Безумный Капитан
Начал изучение "опыта впереди идущих" в т. ч. с Вашего рассказа - вы просто супер!!!!!!!! Пишите и дальше, оч. рад за Вас!!!! 17.01.2005 00:03:06, Безумный Капитан
Рита! Ну зачем извиняться? мы же не чужие:))) Лешеньку С днем рождения! Пусть радует вас дальше! 16.01.2005 23:09:31, Korall
Примите и от нас поздравления! Пусть Ваш мужичок растет, умнеет, здоровеет! Нашму Мишане в октябре тоже 4 года стукнуло, так что я понимаю, как это волнительно. Но теперь на горизонте новые высоты - пятилетие! 16.01.2005 22:33:59, Оксанка2
Эххх, после таких топиков хочется, чтобы девушка наша скорее выросла, чтобы и я так же радовалась успехам, а обычно хочется, чтобы зайца была всегда куклой такой же маленькой. С четырехдетием вас! 16.01.2005 22:25:29, Синоптик
Dinah
Рита, привет! Поздравляю тебя и все ваше семейство! Как здорово, когда гости толпами идут, и все с подарками :-)) Лешка и правда у тебя классный, мы это с осени точно знаем :-). Приезжайте еще, мы вам очень-очень рады будем. 16.01.2005 22:16:11, Dinah
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Рита! У тебя прекрасный мальчик, он очень мне запомнился в Корове. Всегда читаю твои топики.
Поздравляю!
16.01.2005 21:33:28, Larisa_K
Кузурка
От всей души поздравляю, Рита! 16.01.2005 21:00:52, Кузурка
Рита, да что это за извинения такие, ты что? Прости нас, что прохлопали Лешкин День Варенья! Я Лешика и вас всех от всей души поздравляю! 4 года - это уже дата :) Счастья вам огромного-преогромного! Вы такая дружная и теплая семья и детки ваши потому такие чудесные! С любовью и восхищением, Марина. 16.01.2005 20:19:27, Малу
Рита, как это не в тему! Ты что?!
От всей души с сыночком поздравляю, помню его очень хорошо, симпатичный очень! и сразу видно - самостоятельный! Счастья вам, чтобы всегда у него было много друзей хороших, чтобы радовал вас, чтобы "перлов" много было, как и сейчас :-)) И Юлечке привет большой.
16.01.2005 18:41:23, Inchatina
Поздравляем Вас и Вашего мужа с прекрасными детками! Здоровья Вам и успехов ))) 16.01.2005 17:31:43, velkotya
С днем рождения и Лешу и вас!
Спасибо за ваш рассказ об усыновлении, ваш пример очень вдохновляет. Замечательные дети, как хорошо, что вы встретились!
16.01.2005 16:51:16, Annabelle
geli
Рита, как ты радуешь своими сообщениями :)
50 гостей!!!! Везет нам, что тепла вашего дома и здесь немножко достается :)
Поздравляю и тебя, и Лешу!!!
16.01.2005 16:40:34, geli
Рита совсем недавно читала Ваш рассказ об усыновлении на http://innewfamily.narod.ru!!! Какие же вы с мужем молодцы! И детки у Вас просто суперские!!! С Днем Рождения!!! 16.01.2005 16:38:43, Злючка
Поздравляю Лешу и родителей с днем рождения!
Думаю тут весь форум с удовольствием читает все что вы пишите о ваших классных детках, я так всегда "балдею" такие они у вас молодцы :)
Хотя у таких родителей не могут быть другими :)
16.01.2005 16:22:32, k@terin@
Labrit
Рит, поздравляю Вас и Лешу! 16.01.2005 15:08:55, Labrit
Поздравляю Лёшу и Вас с таким замечательным днем!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! 16.01.2005 13:39:31, ЛюКа
Soleil
Ой,как я удачно вернулась!
Лешеньку с днем рождения!!!!!!!
Он у тебя и впрямь классный,ласковый,улыбчивый,нежный такой!!Поцелуй его от меня,если помнит!
ПОЗДРАВЛЯЛКИ ВАМ и ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО-ВСЕГО!!!!
16.01.2005 13:28:46, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!