Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиша

Почему мужчины не всегда дарят мамам цветы

Янька мой уехал к свекрам в гости, а я очень скучаю и жду обратно.

Дочь сегодня рассказала эту историю, и я как будто увидела и даже как будто потрогала своего "Лунтика":-).

Ян и Диана гуляли вместе в лесопарке. Вернее, Ян не просто гулял, а озабоченно бухтел: "надо сорвать маме цветы, надо принести маме цветы".
Наконец они нашли большую поляну с желтыми одуванчиками. Яник отправился рвать букет.

Ходил-бродил по поляне, присаживался и наклонялся над каждым цветком, рассматривал. И снова ходил-бродил, рассматривал. Уже минут десять прошло, наконец он вернулся.

Без цветов.

- Ян, а где же цветы для мамы?
- Ты знаешь, там все цветы ЗАНЯТЫ жучками!

P.S. Ни одного СВОБОДНОГО цветка, блин!:-)

09.06.2011 02:17:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anlaug
Здорово сказанул! 10.06.2011 09:23:32, anlaug
ketspb
Удивительный мальчик!))) Будущий Дж. Даррел? :))) 09.06.2011 10:41:13, ketspb
Шиша
Скорее всего, Катя, это будет железнодорожник:-). Уже больше трех лет он болен поездами:-). 09.06.2011 15:48:55, Шиша
Яник, как всегда, очень трогательный. Так нежно относится и к маме, и к жучкам. 09.06.2011 10:34:18, atusik31
Шиша
Он очень простодушный и наивный.
Перед отъездом слышу, как он допрашивает папу, будет ли тот по нему скучать. Диана тоже услышала и решила устроить провокацию: "Яник, ты меня спроси". Яник послушно подошел и спрашивает: "А ты будешь по мне скучать?" Диана приблизилась "нос к носу" и ехидно говорит:"Нет!" И ждет реакции.

Реакция была неожиданная. Ян посмотрел на Диану с полным недоумением и спросил:

- А ты сиво, СО МНОЙ что ли поедешь?
09.06.2011 17:39:01, Шиша
Corgik
:))) 09.06.2011 10:06:34, Corgik
Находка
:)) Здорово!! 09.06.2011 02:42:45, Находка
Настоящий защитник растёт!!)) 09.06.2011 02:27:12, Len_tochka
Шиша
Ага, защитник жучков! Он жучков побеспокоить не решился, они же уже ЗАНЯЛИ эти цветы:-) Лунтик растет у меня:-). 09.06.2011 02:39:44, Шиша
:)) 09.06.2011 02:18:32, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!