Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О пользе чтения :)

А я сегодня радостью поделиться! Доченьке моей старшей исполнилось несколько дней назад 12 лет (фактически, не по докам :)), и то ли возраст такой, что мозг дозревает, то ли ежедневное чтение сподвигло, она читает ЧУЧЕЛО (один выбор книги чего стоит!), прибегает и говорит, МАМА, Я КОГДА ЧИТАЮ, КАК БУДТО КИНО МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ СТАЛИ, Я ВСЕ ВИЖУ!!! Конфяне меня поймут, у ребенка появилось ВООБРАЖЕНИЕ! Ей так стало нравиться читать, она вместо телевизора КНИЖКУ просит! А сегодня стала задачу решать по математике и ПРОЗРЕЛА! Я, говорит, это печенье и эти коробки могу теперь ПРЕДСТАВИТЬ! И задачу тоже сама решила. Короче, обнялись мы с ней, и она мне говорит, наверное, это все-таки, потому что мы с тобой третий год каждый день вместе занимаемся :) Занавес. Слезы на глазах мамы :)
08.06.2011 23:36:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
Да, мне от такого плакать не грозит((( Коля просто ненавидит чтение и считает, что он и так много всего знает и хорошо читает.
Искренне завидую))))
09.06.2011 10:48:06, ketspb
Катюша, сама себе завидую :) И не ожидала совершенно :) Тоже через сопротивление и ненависть к чтению пробивались. 09.06.2011 13:37:57, ДраКошка (мама Галя)
Галя, Вы просто МОЛОДЕЦ! Читаю Вашм посты с удовольствием. Как нынче принято говорить РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))). 09.06.2011 08:29:07, Эль74
Спасибо, посмеялась :) 09.06.2011 13:38:12, ДраКошка (мама Галя)
Шиша
Галина, поздравляю от души, это значительное событие! Анжелика влилась в отряд читателей:-), об этом многие мамы мечтают - сделать ребенка читателем. Завидую, нам с Янькой до этого пока далеко.
Процесс пошел. Ждем Анжелику в отряде писателей. А че? Очень может быть. Еще годик...
09.06.2011 01:52:16, Шиша
Спасибо :) Дело не в читателях-писателях. Она стала образно мыслить. Для ее двухмерного раньше мира это действительно гигантский скачок. Она и говорить сразу стала по-другому, и понимать. И вот это событие, ага :) 09.06.2011 08:22:02, ДраКошка (мама Галя)
:-))) счастья вам 09.06.2011 01:44:51, Ирина musik
Спасибо! 09.06.2011 08:22:13, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
Галь, ты береги себя. не надо так рыдать из-за каждой прочитанной книжки. Этак ты скоро всю квартиру зальёшь.... 08.06.2011 23:54:07, anlaug
Ну раз ты говоришь, не буду. 09.06.2011 01:01:41, ДраКошка (мама Галя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!