Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмеяться

Младший сын увидел кабачки. Мама, а это что??? Фрукт или овощ? Кабачок, говорю. Сын: Ни фига себе, какой странный! Старшая дочь: Это ты еще баклажан не видел!

:)))
04.06.2011 22:31:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PinkPiglet
:))) Это они еще патиссон не видели :) 05.06.2011 23:47:39, PinkPiglet
Едем по делам со всеми моими, понятное дело, не успели 2 шага сделать от ворот, уже все угваздались. Я им говорю, ну как можно, идем по делу,нужно прилично выглядеть. на что старшая отвечает: только не очень прилично, а то еще подумают, что мы что-нибудь скрываем.
Теперь мы шутим: одеваемся прилично, но не очень!
05.06.2011 14:21:19, marina2
И я следом. Дочку уже взрослую, лет семи, водили рвать молочный зуб. Она вдруг там устроила ревы-коровы, что вообще-то ей не свойственно.Папа потом давай поддергивать, типа, вот от доктора отбивалась. Она голову вверх и заявляет -"Я без боя не сдаюсь". Во как! И главное, мысль правильная. 05.06.2011 13:06:53, Лориса
milli-tilli
Ну и я о своей... Навеяно темами ниже. К помывке в ванной я отношусь трепетно, и делаю это обычно без детей. Но не так давно были с младшей вдвоём, беседа была проведена, что мама ОООчень быстро, но..., конечно вскоре дверь отворилась, и дева нарисовалась на пороге. Ну грудь нас уже не впечатлила, поскольку давно меряемся и знаем, что когда подрастём, тогда и будет нам счастье. Но, оказалось, что мама всё равно может удивить до без себя. После серии вопросов, что ТАМ делают волосики, дева получила развёрнутый и невозмутимый ответ, что как только она будет большая... Вскоре пришла старшая, была встречена восторженными криками:"А знаешь, а у мамы..., а у тебя..., а у меня, когда вырасту...". Старшая, улыбаясь, сказала, что, да, да, конечно, но давай это будет наш маленький секрет.
Вечером пришла в гости моя одноклассница, не виделись полгода, засиделись на кухне. Перед сном прибежала мелкая, пыталась ещё с нами посидеть, а подруга ей говорит:"Вот вырастешь большая, и можно будет ложиться позже." Вы бы видели, на этих словах в глазах дочки зажглась МЫСЛЬ. Это было так явно видно... И она с восторгом объявила:"А знаете, тётя Таня, а у моей мамы..."
Скоро нам идти в поход, и с нами, как всегда с десяточек моих десятиклассников. Может никто не будет ей рисовать перспективы взросления...
05.06.2011 00:57:19, milli-tilli
И я о своей расскажу)))Приехала ко мне подруга и спрашивает Сашу как у нее дела.Саша говорит все плохо, с Наной(подружка дочки) в саду разругалась. А почему вы разругались? спрашивает подруга.
У нас РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!!!отвечает дочь)))Мы просто упали от смеха и удивления.Дочке нет еще 5-ти лет
05.06.2011 00:05:50, Citizen
Хабуба
Да уж, забавные они, когда говорят. Надо не лениться и записывать за ними.
Мой тоже любит поговорить, если Вы не против, то присоединюсь к Вашему посту.

Данька болел ангиной с высокой температурой. Звонит мне на работу : " Мама, можно я что-нибудь холодное положу себе на лоб ? "
Я : " Что холодное ты хочешь положить ? "
Данька : " Мороженое !"

Данька умывается и пытаясь высморкаться спрашивает : "Мама, ты хочешь, чтобы я сильно-сильно высморкался ?"
Я : " Да, высморкайся сильно-сильно !"
Данька: "Ты что, хочешь, чтобы у меня КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ лопнули ?"

А недавно рассказывает : "Мама, я увидел баночку с чем-то похожим на хумус, но я сказал, что это горчица.А потом повернул баночку и там правда, было написано "Горчица". Ну, я просто как ЯСНОВИДЕЦ !"
04.06.2011 23:20:46, Хабуба
Прелесть :) 04.06.2011 23:42:28, ДраКошка (мама Галя)
Тоже хотела народ поразвлечь. Маня собирается на дачу. Собирает в хорошенький мешочек мамин серебряный браслет, мамины бусы. Естественно, спрашиваю, как у неё оказались мои вещи. "Понимаешь, мама,-говорит,- это длинная история. Я потом тебе расскажу, дело было очень давно." То есть когда-то она прикопала вещички, благо, я их не очень ношу. Но каков слог, былинный распев! Акыном будет. 04.06.2011 23:15:21, Машина мамаша
[пусто] 04.06.2011 23:03:58
ketspb
Это класс! Катя как всегда отличается умом и логикой!)))
А у меня сегодня Коляна на даче мама послала поливать свеклу. Если ты помнишь, это за домом метров 50 надо пойти. Коля первый раз полил очень плохо и мама попросила переделать. А он ей: "Ты хочешь что бы я НАДОРВАЛСЯ???!!"
Мама не знала сразу упасть от хохота или возмущаться... Коля надорвется от 2-х ведер воды....
05.06.2011 18:51:47, ketspb
Отпадно! 05.06.2011 11:07:32, dikiy shelk
А меня дочка в тупик вопросом поставила... На дороге голубь лежит раздавленый, и зоб у него тоже того... расшмёктаный и там зернаааа!
И оно там слоями так... Головка скальпированна, ножки и крылышки, как на гербе РФ.

Ну, и пока зеленый, к нему слетелись остальные. Но не жалеть или спасать, как дочь подумала, а жрать зерно из зоба раздавленного товарища.

- Мама, как они могут?
- Ага, как и не противно?
- нет! Он же умер! Как они могут?

Ну и что ответить семилетнему ребенку?
05.06.2011 03:09:23, Криптан
Какая логика :)! 05.06.2011 00:42:06, ДраКошка (мама Галя)
)))!!! 04.06.2011 22:50:14, marina2
:)) 04.06.2011 22:49:12, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!