Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.06.2011 22:30:03

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вообще больничный? Я сразу оформляла отпуск по уходу до полутора лет, без больничного. В чем смысл больничного? 02.06.2011 12:26:56, Юлия999
Юлия, если не секрет. когда забираете свою куколку? 02.06.2011 20:07:49, Будущая мамочка
А почему бы и нет. У нас компания платит по полной и очень даже не плохо получается. 02.06.2011 20:07:12, Будущая мамочка
В разнице в деньгах. Больничный подлежит полной оплате, а в отпуске по уходу вы получите только 40% от своего среднемесячного дохода. 02.06.2011 14:59:03, Елена_Марианна
в его оплате 02.06.2011 12:31:27, КиндерМама
Больница не дает, потому как не имеет право, в больнице ребенок только выхаживался. Б/лист выдает либо роддом, где ребенок родился, либо женская консультация. И выдается он не на 70 дней после усыновления, а до достижения ребенком возраста в 70 дней, согласно новому св-ву о рождении, если вы дату рождения меняете. Начинается больничный с даты суда, если к немедленному, или со дня вступления решения в силу, если нет немедленного. Если у вас будет к немедленному, то сначала вам придется бежать в ЗАГС, подозреваю, что это будет Измайловский, и получать новое свидетельство о рождении. И потом уже тащиться в ЖК. Я не пошла вот, некогда было, да и не надо особо. 01.06.2011 23:50:14, Елена_Марианна
Т.е. при немедленном исполнении в ЗАГС можно идти с выпиской из суда? Мне кажется что мы ждали 10 дней, чтобы забрать решение суда и только потом оформили свиддетельства о рождении. 02.06.2011 18:11:47, Gremuschka
[пусто] 01.06.2011 23:56:20
В Филатовке дети не рождаются, их туда привозят из РД Москвы на 5-7 день. Пуфик родилась в 36-ом роддоме, поэтому у нас Измайловский ЗАГС. Поглядите на св-во о рождении нынешнее, какой ЗАГС его выдавал, вот туда и ехать придется за новым. 02.06.2011 00:01:54, Елена_Марианна
Понятненько. Поеду и еще раз попрошу доки посмотреть. Думаю покажут. Елена, Вы своей Пуфке при посещении привозили одежду свою или питание. Некоторые на ЕВЕ пишут о своих посещениях и привозе одежды и питании, а так же о тортиках и т.п. для мед. персонала. Было ли у Вас так? 02.06.2011 00:07:52, Будущая мамочка
Нет, одежду не привозила, питание тоже у них свое было, ее сразу перевели на ГА смесь, как поняли, что домой деть едет. Тортики привозила на выписку. 02.06.2011 08:47:06, Елена_Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!