Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.05.2011 18:17:30

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Очень красиво ваша Зайка поет, слушать - удовольствие :) 01.06.2011 01:24:48, Марина (.)
Спасибо Марина 01.06.2011 13:32:56, Tosya
ketspb
Выступлениями Зайки была сражена просто! Как ребенок свободно двигается, как поет, как декламирует! Талант, однозначно!!! Имхо, может все таки на Минуту славы еще?
Про поведение - лучше умолчу. Только если бы мне сказал Коля "дура"и т.д. тирадой - получил бы по губам и от меня и от мужа. Потому как сейчас ругает, а дальше бить что ли будет? Все имхо и наш стиль воспитания. И к директору Коле не нравилось ходить, Не шел он туда гоголем, т.к. он знал, что репрессии - неотвратимы. И еще, за неделю после больнице, на минимальной дозе (мы отменяем постепенно тизерцин, как велено) у Коли в школе не было ни одного замечания. Он писал итоговые к.р., работал у доски на математике и просто всех сразил спокойствием и знаниями. когда препарат и психотерапия убрали в нем дурь, то, оказалось, что Коля - усидчивый и работоспособный ученик. Но вам, в своей семье виднее как воспитывать и что терпеть, а что- нет.
31.05.2011 11:24:37, ketspb
Спасибо , Катя за теплые слова









31.05.2011 13:04:43, Tosya
ketspb
Люба, Вам на месте - виднее))) Сами разберетесь))
Одно факт- у Леночки огромный прогресс, имхо, с вокалом. Последний концерт был 1/2 года назад здесь? Так за эти 1/2 года - изменения бОльшие.
А в гимнастику спортивную не поздно? Если у нее хорошие данные и железный характер, то лучше в большой спорт, имхо. Пусть там злость выплескивает.
31.05.2011 13:29:41, ketspb
Мечтаю о цирке для Ленки, но там своих завал 01.06.2011 13:34:25, Tosya
Sheba77
Скачала и посмотрела :-)) Вы потрясающие молодцы, и мама и дочка -)) Лена замечательно поёт, и вполне могла бы попасть в финал, я уверена. Моё ИМХО - немного подвела песня. Необычные гармонии там не прокатывают, либо нужно что-то очень трогательно-лирично-слезливое про маму-бабушку-котёнка, либо стандартный набор гармоний по кварто-квинтовому кругу и "пусть всегда будет солнце" с претензией на всеобщую глобализацию :-))
Развивайте талант обязательно, страна должна знать своих героев!!
30.05.2011 21:15:38, Sheba77
Спасибо Лена ,
обязательно будем стараться развить то что есть
и еще не раз выступим здесь , здесь такая благодарная аудитория
31.05.2011 13:07:37, Tosya
Да.Мы очень хорошая аудитория.Пойте нам побольше.Очень приятно вас слушать.Только передайте ей, чтоб маму не обзывала и не обижала.Тогда она нам еще симпатичней будет.А вам мудрости и терпения побольше! 31.05.2011 14:31:56, миряночка
Спасибо Лена, обязательно еще будем петь и не раз:) и Ленка обязательно исправиться как говориться Москва не сразу строилась:) 01.06.2011 13:36:21, Tosya
[пусто] 30.05.2011 20:02:24
Спасибо Ира за теплые слова
спасибо за понимание
31.05.2011 13:08:37, Tosya
У меня не получилось найти.Подскажите как искать,может я делаю не правильно. 30.05.2011 18:41:37, Tinaest
Я делаю так :)
Копирую эту ссылку-
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bd00b6f3f7c63d98c0b0fbe006478906&uid=32155693
потом в самом верху ,где написано адрес , удаляю старую ссылку
а ее вставляю и нажимаю Enter
и там появляется "марсианка" и потом нажимаю на скачать
30.05.2011 18:46:55, Tosya
Люба, все посмотрела. И это неговорящий, мяукающий в 4 года ребенок
У нее самый настоящий "островок успешности" имеется, я была б счастлива, если мои что то подобное найдут для себя)))
30.05.2011 19:02:16, Я опять мама
очень нам повезло и со школой и с учителями ТТТЧН,
это директор Ленку на последнем видео награждает, она к ней очень тепло относится
30.05.2011 19:25:11, Tosya
Люб. Не обижайтесь, Вы сами где то упустили, при первой же "дуре" она должна была получить как следует. Ваш игнор она расценивает как слабость, имхо. 30.05.2011 19:33:27, Я опять мама
Нет, Ира я не обижаюсь , но это совсем не так
надо знать в реале и Ленку и меня :)

30.05.2011 19:45:15, Tosya
И я посмотрела.Умничка ,талантливый ребенок!Успехов ей дальнейших! 30.05.2011 19:07:37, Tinaest
Спасибо , будем стараться ,
теперь в спортивную гимнастику собираемся
Очень спортивный ребенок, не понятно от куда в такой хрупкой Зайке такая сила
от пола отжимается с хлопками , может отжиматься стоя вниз головой на руках и чуть упираясь на стенку
Подтягивается на перекладине на одной руке! раза три а двумя раз семь восемь если постарается то и десять получится
и главное что очень это ей самой нравится в цирк по хорошему надо только там своих хватает
Так что будем еще и спортивными достижениями тут хвалиться :)
30.05.2011 19:32:20, Tosya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!