Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про маму

Навеяно постом снизу и тоже хотела бы с вами поделиться,тем что я нашла на просторах инета.
27.05.2011 10:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красиво. Утрировано, но только поэтичности ради. А так - вполне. И не про тревожность это :), любую маму хоть раз посещают тревожные мысли. И хотя бы раз любая мама умиляется, глядя на сопливо-розовую картинку с участием ее малыша :) Так что, мило и актуально. Спасибо. 29.05.2011 00:00:00, ДраКошка (мама Галя)
Я все-таки надеюсь, что есть и нормальные, адекватные женщины. Такие безумные мамочки просто опасны для детей. Между прочим, некоторые женщины вполне успешно работают и не сходят с ума от новостей от ТВ. Если сходят, им лечиться надо, а заниматься самолюбованием - вот какая я прекрасная мать. 28.05.2011 23:56:20, Почему?
Да, все так и есть. Может не у всех? Но, все верно/ Cgfcb,j 27.05.2011 19:30:02, snadejdoi
повышенная тревожность - это не норма. Но это довольно легко корректируется. 28.05.2011 10:49:18, химчанка
мама Ирина
хорошо, когда мама может позволить себе такие чувства по отношению к ребенку иимеет возможность обсуждать их с дочкой в подобном ключе. не рискуя нарваться на комментарии по поводу высокопарности чуши 27.05.2011 16:44:26, мама Ирина
хм, сорри, но такие чувства - это полный неадекват. Не дай бог иметь такую маму. 27.05.2011 17:43:51, химчанка
Я сама такая мама.И у меня такая мама.И ничего плохого в этом нет.Вырастила старшую дочь,она меня любит,уважает.Очень люблю маленькую дочку,чувствую ее как родную.Для меня дети мои-мой воздух,моё сердце,моя жизнь!И большинство родители такие.(хотя тяжело быть постоянно в напряжении:))) 28.05.2011 14:35:22, лиля +геля
А мне понравилось 27.05.2011 16:16:17, Вианора
Что-то уж слишком много пафоса и слащавости. Или я не настолько сумасшедшая мать. 27.05.2011 11:50:59, Елена_Марианна
а по-момему, высокопарная чушь. 27.05.2011 11:26:09, химчанка
как глубоко!!!! 27.05.2011 11:22:39, oxy30

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!