Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2011 19:46:23

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может спешка уместна при ловле блох? Имитация имитацией, но берете ведь на всю жизнь, и для счастья наверное. Подождите лучше спокойно в Филатовке. Еще месяц-два и получите вы свою красавицу. Там щас дело сдвигается с мертвой точки, поступают детки. И гл. врачу можно доверять, что ох как немаловажно. И плюс тот, что предлагают деток уже обследованных, не с тяжелыми диагнозами. А будете сами в регионе обследовать - гарантий никаких. Не спешите лучше, хоть и тяжело, я вас хорошо понимаю. 24.05.2011 22:33:53, Юлия999
Юлия здравствуйте. И как Ваше общение сегодня? 31.05.2011 16:25:50, Будущая мамочка
А может сарказм здесь вобще не уместен? Критика критикой, но человек не каждый день детей усыновляет,вот и волнуется. Можно проявить хотя бы каплю понимания и сочувствия? Когда детки дома хорошо сидеть и рассуждать, а многие если бы себя вспомнили в этот момент, то поняли бы что человек СИЛЬНО волнуется. ИМХО. 25.05.2011 00:10:59, Ехидна
OksanaL
чтоб этот человек делал без вас 25.05.2011 09:41:30, OksanaL
А в Иваново всегда много деток. Далеко? Там хорошая рег.оператор. Есть ее телефон, если надо. Могу дать телефон опеки Жуковский. Это близко. Но не знаю, есть ли сейчас маленькие девочки. 24.05.2011 20:55:42, snadejdoi
Будем Вам благодарны за любой контакт!!! 24.05.2011 21:38:19, Будущая мамочка
"по словам врача там целый букет и лучше не брать"
А вы ребенка-то видели? Подробных объяснений "букета" требовали? А еще есть такая штука, как независимое медобследование.
24.05.2011 20:31:38, Tulsa
Мы в любой момент готовы поехать и взять направление на детку, но как отвоевывать это направление. 24.05.2011 20:37:08, Будущая мамочка
А зачем его отвоевывать. Просто берете и едете знакомиться конкретно с "букетом" и ребенком. 24.05.2011 22:03:35, marina2
А как действовать, если гл. врач говори. что не нужно приезжать и смотреть детку. Идти на пролом и просить опеку выдать направление? 24.05.2011 20:35:31, Будущая мамочка
Если ГВ отговаривает, то поезжайте обязательно! Мне много, что говорили интересного, я не послушала, все кончилось просто отлично. Я считаю, что мне повезло. 24.05.2011 23:37:33, taniaval
Не обязательно. В Филатовке, обычно, знают, что говорят. 25.05.2011 11:46:17, marina2
Семечка
А я напротив, послушала врача и ничуть не жалею. Про одно девочку она прямо сказала - нам не нравится, не рекомендуем к усыновлению. А вот еще одна - без особых проблем. Все так и вышло и с деткой просто счастливы! Все конечно индивидуально, но иногда людям надо верить. 25.05.2011 09:15:33, Семечка
Врач вам тут не указ. Берите направление и идите смотреть. 24.05.2011 22:25:31, Tulsa
Так и говорить,что допускаете мысль что ребенок может быть больной,и хотели бы увидеть его. Другое дело что действительно может понравиться сильно больной ребенок,ине сможете потом отказаться.Но уж просить направление на любого больного ребенка всегда можно. 24.05.2011 20:54:38, бабаЯга
Точно-точно, указ только и исключительно органы опеки. Нам директор дет. дома по направлению не хотела ребёнка показывать, т.к. размер зар. платы её не устроил. Но ей в опеке сказали, что она не имеет права препятствовать свиданию. К слову, девочку ту мы уж 6 лет, как удочерили. А "букет" нужно всесторонне рассмотреть. Нас тоже пугали какими-то там патологиями мозга - и таки ничего страшного, девчонка очень умная выросла и здоровее некоторых. Требуйте в опеке разрешение на встречу, разбирайтесь с диагнозами, там видно будет. 24.05.2011 23:36:04, чудище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!