Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спам или... ?

За посл. час мне на мыло свалилось три (!) письма с разных адресов, но примерно одинакового содержания про потерявшегося в Пхукете мальчика и каждое с просьбой обязательно разослать всем знакомым (просьба выделена красным и жирным). Только одно - с фото - это я ещё понимаю, но в остальных - ни словесного описания, ничего вообще! Только просьба переслать дальше. А этот форум - единственный на данный момент из "детских", где я пишу и свечу мыло. Интересно, сколько раз ещё мне придёт рассказ про несчастного мальчика? :)
Парня-то конечно, жаль (он даже не знает из какой он страны), но три раза за что????
11.01.2005 18:21:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Мне на рабочий мыл приходило сегодня это письмо и я добросовестно пересылала его дальше 11.01.2005 22:42:22, vasillek
И где же можно увидеть Ваше мыло? У Вас то и регистрации нету! 11.01.2005 19:04:20, Larisa_K
А вот так видно? Я примерно в половине сообщ. оставляю. 11.01.2005 19:18:09, Самоделкин
Но Вам я свое мыло не дам, и не просите.

11.01.2005 19:26:43, Самоделкин
А вот этого писать уже не стоило! Не есть хорошо писать под чужим ником - неважно, зарегистрированным или нет. 11.01.2005 19:40:55, Самоделкин (настоящий)
Ник "чужой" - именно когда зарегистрированный. На то и регистрация. А так - кто хочет, тот и пишет.. 12.01.2005 11:24:29, Cамоделкин - еще один
Я зарегистрируюсь - но попозже немного, ладно? А таскать мой ник - ну пожалуйста, истинного Самоделкина всегда можно узнать по стилю текста! :) 12.01.2005 11:38:24, Самоделкин (настоящий)
Просто Вы как Самоделкин уже зарегистрироваться не сможете. К сожалению. 12.01.2005 19:00:59, Наташа из Билефельда
Почему же не смогу? Хотя не больно-то и хотелось! Вообще не очень люблю этот ник, но так уж исторически сложилось:) Сейчас я провожу планомерную политику по смене ника в разных форумах, здесь регистрироваться буду тоже, скорее всго, под др. ником. Но и Самоделкиным тоже смогу, то что он занят - не беда. 99%, что с ПО сервера мой фокус прокатит :) Какой - пока не скажу :) 12.01.2005 23:27:57, Самоделкин
Нам тоже приходило, и я сама девчонкам рассылала (Вам - нет). Ответили, что уже все ОК - не актуально. 11.01.2005 18:32:34, Nata_Z
Мне тож только что пришло, что нашли (пока один раз:) 11.01.2005 18:42:13, Самоделкин
Опять я:) похоже на спам, т. к. поискав - нашёл инфу - что мальчик швед, и что папа нашёлся ещё до НГ:) 11.01.2005 18:28:18, Самоделкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!