Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сентябринка(быв.Кареглазка)

Знакомые ищут сыночка

Знакомые решили взять из ДД сыночка.Документы в стадии оформления и уже скоро будут оформлены.Просили меня разместить на конфе информацию о том,кого хотят.Может у меня рука легкая и кто-то из деток обретет родителей)))Не так давно написала о брате и сестре,которых пиарила наша опека.Их забрали в Москву.
Хотят мальчика- дошкольника.Лет 6-7.Светленького.Спокойного.Рассудительного.Без братье-сестер.С полным статусом.Желательно недалеко от Москвы.Тула,Тверь,Калуга,ближайшие области.Знакомой очень нравится имя Алеша.Может есть такой мальчик где-то?
17.05.2011 16:56:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Очень заинтересовал Данила из Твери. http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=1052
Если можно,напишите о нем побольше.Очень похож на будущих приемных родителей
18.05.2011 13:08:01, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Sheba77
Ответила на подник. 18.05.2011 17:08:04, Sheba77
Лёшка, ему скоро пять. Красивый, кудрявый. Самый умный мальчик в группе. Эта фотка неудачная( 17.05.2011 22:52:19, apollon
Роман постарше и далеко, но вдруг понравится [ссылка-1]
а еще Андрей [ссылка-2]
17.05.2011 20:12:30, Ветуня
А взгляните на Сашеньку из Мытищ.

Александр Ч. (День рождения: февраль 2007).
Ручной, очень любит индивидуальное внимание, общительный, красивый. Развит на свой возраст. Словом - симпатяга!
[ссылка-1]


Контакты опеки: [ссылка-2]
Все вопросы можно задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
17.05.2011 18:19:15, Зазка
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Очень симпатичный парнишка.Спасибо за ссылку и фото. 17.05.2011 18:48:51, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Sheba77
Есть такой мальчик!! Вова!! В Ивантеевке!! В июне будет 6 лет.
У Вовы полный статус, есть младшая сестра, но они уже почти год живут в разных учреждениях, и детей можно взять отдельно.
Вовка изъят из семьи около года назад. Прекрасный мальчишка, очень умный, рассудительный. Но травмированный изъятием, конечно. Нужно отогревать воробушка..



http://www.usynovite.ru/child/?id=1j0yf
17.05.2011 17:32:12, Sheba77
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Шебочка,напишите еще , пожалуйста , про этого мальчика http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=1052 17.05.2011 18:03:56, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Спортсменом или военным будет)))Девчонки с ума сходить будут. 17.05.2011 17:54:15, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Спасибо,завтра посмотрит.Мальчишка и правда класснючий))) 17.05.2011 17:51:28, Сентябринка(быв.Кареглазка)
Внизу по форуму есть ссылка на чудесного мальчика Алешу [ссылка-1]
Один "недостаток" - далековато за ним ехать. Зато многих проблем, которые есть у ДР детишек, нет и к школе можно спокойно подготовить. Здоровенький, умненький.
17.05.2011 17:15:07, Svetikkk
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Спасибо,покажу ей. Если ребеночек понравится, то я думаю,что и во Владивосток она отправится. 17.05.2011 17:25:16, Сентябринка(быв.Кареглазка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!