Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ради таких моментов....

Сегодня перед сном моя птичка капризничала и что то просила, а т.к. говорить пока не умеет, взяла меня за руку и привела к стеллажу с семейными фотографиями, потом залезла на ручки, достала рамку с фото где наша семья уже с ней. Всех по очереди назвала и поцеловала на фото, а потом прижала своими маленькими ручками рамку к груди и сказала: МОИ ! И тут у меня потекли слёзы....
15.05.2011 23:19:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
птичка счастья %--_))) а я таю, когда сын забирается на ручки и говорит, что он котёнок.. мяу.. а я - мама-кошка, и он будет меня сейчас по-кошачьи целовать..
таю ;--))
16.05.2011 18:19:55, Летучая Мышка
Как трогательно!!! 16.05.2011 16:33:35, Nikush
А моя кусается от избытка чувств))))). Еще когда мы навещали её в ДР, после передачи её на руки любимой воспитательнице, она прижималась к той и кусала за шею. Меня тоже укусила, когда по приезду домой мы пошли к врачу. После всех манипуляций я взяла её на ручки, она ко мне прижалась и укусила. Дома называем её "наш вампирчик". 16.05.2011 12:48:16, жена Василия
Хабуба
У нас наоборот было. От переизбытка чувств я сама Даньку за мочку уха цапнула однажды, бедненький, он так плакал... 16.05.2011 13:31:44, Хабуба
Журавлик
Моя вчера мне все волосы исцеловала когда засыпали вместе и теперь каждый вечер уже когда почти уснет поворачивается и сквозь сон поглаживает меня. Т-а-к душевно становится на душе!!! 16.05.2011 12:32:45, Журавлик
anlaug
У моего Сашки есть моя фотка в рамке. Он её тоже любит целовать. Мне об этом муж рассказал, потом как-то сама увидела. Тоже чуть не прослезилась... 16.05.2011 00:48:09, anlaug
А мне девонька руки целует.Вот даже не знаю хорошо или плохо это.Она понятно чувства свои так проявляет,а мне как-то неловко,я же не ,,ее величество,,. 16.05.2011 11:02:15, Tinaest
Моя , наконец-то!!!! перестала мне руки целовать!!!! Я очень этого стеснялась.Прям как будто мы--восточная семья и корни у нас восточные:)) Как начнет нацеловывать в поликлиннике---мамадарагая!!! Все глаза только широко раскрывают. 16.05.2011 12:03:32, КосулечкА
Хабуба
Вот-вот. Мой тоже насмотрелся, как арабские ребятишки из его садика мамашам руки нацеловывают, вот теперь не могу отучить его это делать. И ладно , если бы руки всегда чистые были, а то начинает прямо на улице или в поликлинике, ох... 16.05.2011 13:35:36, Хабуба
Corgik
Боже мой, как трогательно... Это лучшая награда для мамы. Истинно - ради таких моментов и стоит жить. 15.05.2011 23:36:31, Corgik
milli-tilli
И то правда...Такие моменты окрыляют. И приятно почитать,особенно после постов ниже...Моя доча тоже сегодня прям комплимент выдала. Она что-то про зеркальце бормотала, а я и подхватила машинально:"Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?"А она так серьёзно на меня посмотрела и говорит:"Конечно мамочка моя." 15.05.2011 23:32:36, milli-tilli
Хабуба
Прочитала... Тоже сижу, носом хлюпаю. 15.05.2011 23:32:00, Хабуба
Сова007
И я прочитала... Как-то папы долго не было, потом он позвонил по сотику. Доча взяла телефон, поговорила на своём "китайском", потом "папа!папуся!" и трубку целует...
Ещё было, когда он приехал после долгой отлучки, наша Хулиганина прямо запрыгнула на него и визгом и стала целовать лохматую седую голову и 3-дневную щетину с криками"папуся мой! Папуся-красатуся!"
Ради этого действительно стоит жить.
16.05.2011 08:42:51, Сова007
[пусто] 16.05.2011 11:04:59
рыжая Ксю
И я, и я расскажу ))) Когда беру дочу на ручки, она обнимает меня сильно-сильно аж трясется и на распев говорит "Аааайй, маааааама!")))) Солнышко мое. Сердце аж заходится в такие минуты. 16.05.2011 11:09:24, рыжая Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!