Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, как настраиваться

Очень понравилась девочка в нашем городе, просто до дрожи, но на фото. Знаю, что так неправильно. Заключение на руках, но сама, как назло не дома, а в командировке аж до 25го...Девулька маленькая и хорошенькая, так что думаю, что за 2 недели заберут. Что бы вы делали на моем месте? Расслабиться и считать, что "если моя, то дождется" или просить-умолять отпустить раньше из командировки?
11.05.2011 12:51:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понравился на фото. Нас разделяли 3 часовые пояса. Когда увидела фотографию - я ваще усыновлением не собиралась заниматься. Но влюбилась, хотя понимала, что я не успею собрать документы... 3,5 месяца, отказничок с рождения, здоровенький - да он меня просто не дождется!!! Я не успею собрать документы... Но... как говорил Г.Форд "Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение!" я решила попробовать. Чтобы не жалеть потом, что не использовала все возможности. Дождался пупс меня... Ждал, пока документы с нуля соберу, пока пройдут новогодние каникулы... Ходили к нему кандидаты, да отказы писали... ;))))
Понравилась детка - действуйте! Только обязательно позвоните, узнайте про здоровье и оцените силы!
Удачи вам!
12.05.2011 02:04:15, kramara
У меня так было, увидела, влюбилась. Девонька за 1000 км от меня. документы еще не до конца собраны были. звонила туда каждый день, спрашивала как там девочка. носилась по городу документы доделывала, упрашивала, уговаривала поскорее сделать. опека моя быстро заключение сделала, наверное рада от меня отвязаться была :).в итоге через 10 дней после того как первый раз увидела фото,я рванула знакомиться с дочей, а еще через неделю мы приехали домой.Доченька моя-моя, я даже чувствую её на расстоянии. 11.05.2011 20:54:42, Елена747
а вы про нее уже позвонили? Вы точно знаете, что она есть? может уже забрали, или родственники навещают, или мама вот- вот восстановится... Обычно рег.оп. все знает про деток, и рассказывает. 11.05.2011 16:10:08, Nikush
Моя понравилась мне до дрожи. До отпуска 2 недели было еще, и плюс 2 недели санаторий уже в отпуске, в итоге месяц я теряла. Каждый день слезы, думала что не дождется.А потом решила так: если моя - значит дождется.
В отпуске ходила в церковь (там икону привозили старинную), вот я и просила только чтоб я нашла СВОЮ дочь. Уж не знаю что помогло но моя доченька меня дождалась. Спасибо всем тем 20 усыновителям которые ее не захотели смотреть в ДР.

Вам я желаю удачи. Если Ваша девочка то дождется обязательно.
11.05.2011 15:58:01, Эллада
FataMorgana
Когда мне вот так же до дрожи понравилась девочка по фото, я дособирала документы и выпросила заключение за 4 дня. Все эти четыре дня донимала звонками опеку ребенкину, чтобы "придержали". Сердце меня не обмануло, теперь мы вместе :) Удачи Вам. 11.05.2011 15:35:42, FataMorgana
мчаться однозначно.Я своего увидела на фото и ,как вы, влюбилась до дрожи.Теперь до сих пор молю бога,что начала действовать незамедлительно: любовь к сыну все сильнее,никакой адаптации не было,а эта дрожь до сих пор,как посмотрю на любимую мордочку.А перепон у меня было куча,все смела,никого не послушала,как танк шла к своему любимому мальчику.поверьте,не часто такое дается,чтоб вот так,с первого взгляда....Не упустите свою звездочку. 11.05.2011 15:32:11, maxerka
Отпрашивайтесь и мчитесь! Удачи!@@@@@ 11.05.2011 14:59:00, caba4ok
Вы позвоните сначала в опеку, проясните статус и все прочее. Возможно, там диагнозы тяжелые, если девочка попала в базу, а не оказалась в семье сразу. Хотя, возможно, были проблемы со статусом ранее, а сейчас прояснилось все. К сожалению, "маленькая и хорошенькая" не означает "беспроблемная". 11.05.2011 13:25:11, Елена_Марианна
Не соглашусь. У моей девочки всего то ООО из диагнозов. А в базе она была. 11.05.2011 15:59:10, Эллада
Марина (.)
Для начала просто позвонить, может определенности прибавится. 11.05.2011 13:08:33, Марина (.)
да, спасибо. позвонила, есть диагнозы, но не те, что нас испугают. а так говорят "подъезжайте" 11.05.2011 13:25:44, жди меня
Сова007
Уверены, что ваша? Значит, отпрашивайтесь и езжайте к детке, раз диагнозы не испугали. Удачи! Иногда, сами знаете, всё дни и минуты решают. 11.05.2011 14:51:34, Сова007
спасибо!!!! 11.05.2011 15:21:11, жди меня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!