У моих дочки и сына появилась еще сестренка. Домой приехали 3 мая. Развлекаемся адаптацией. Старшая пытается заполучить сестренку в безраздельное владение и очень расстраивается, что мелочь частенько предпочитает мамины руки. Сын радостно затребовал себе бутылку с соской и пьет из нее воду. И очень доволен, что теперь не он один спит в памперсе. Все немного перевозбуждены, но в целом счастливы. Помогаю старшей - глицин плюс новопассит, сыну - пантогам. Мне хватает зрелища трех спящих "зайцев" и сегодня удалось зависнуть здесь на конфе.
Всех поздравляем с наступающим праздником! Счастья, здоровья и детей побольше!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю вас, прекрасные новости! Счастья и здоровья всей вашей семье!
08.05.2011 09:12:54, Пангея
Поздравляем с доченькой. Счастья, здоровья и легкой адаптации. А как зовут малышку?
08.05.2011 01:42:45, fannymama
Как здоровооооооо!!!!!!!! Поздравляем!!!!!! Нам это оооочень знакомо :))))) Счастья,солнечных дней и весеннего настроения!!!!!! Конечно же,быстрой и лёгкой адаптации!
07.05.2011 23:35:04, monira
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

