Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Вы про нас слышали, теперь посмотрите :)

Хвасталась я, хвасталась Днями аиста,находками, да достижениями,а что альбом у меня закрыт и не заметила :( Так что заходите, люди добрые, любуйтесь на моих молОдцев во всей красе :)
А еще, ровно два года назад, Степа приехал домой.
А еще, вчера, после сотого повторения Степой вопроса "Де Киа?" Паша явственно сказал "де?" :))
06.05.2011 14:41:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Славные братики, похожи между собой. 06.05.2011 20:35:40, atusik31
PinkPiglet
Что обидно- их регулярно принимают за двойняшек, особенно когда в коляске едут. 07.05.2011 15:55:27, PinkPiglet
Посмотрела фотки Ваших мужичков.Как они похожи.И как же меняются детишки в домашних условиях.Я очень рада за вас.Берегите ангелов! 06.05.2011 16:55:23, RaMaska
PinkPiglet
Да, меняются сильно- старший отъелся и поздоровел, а характер и поведение- как были, так и есть- энерджайзер :) А младшенький наоборот- внешне не очень меняется- просто растет, а вот поведение- небо и земля- был совершенно апатичный, а теперь любопышка и вертушка :) Но тут больше медикаменты с массажем роль сыграли, как мне кажется. 07.05.2011 15:53:52, PinkPiglet
Meile
Старший-Мелкий, очень симпатичный. А уж у младшенького-такая морделюшка, у него ну супер просто.Прямо его на коробки детского питания-такой рекламный бутуз.)))))))) 06.05.2011 16:36:59, Meile
Богатая вы женьщина, какое сладкое счастье у вас есть в двойном размере. Растите здоровенькими и счастливыми!!!! 06.05.2011 16:31:49, rabat
PinkPiglet
Эх, где бы мое богатсво обналичить- поехали бы на море :) 07.05.2011 15:54:32, PinkPiglet
Супер!!!)))) 06.05.2011 15:54:07, fotografinia
Подскажите темноте, где вы фотки смотрите? я тоже мамаша тематического малыша уже неделю как, счастье! 06.05.2011 15:32:09, YLuna
Зайдите на страницу к участнику, кликнув по нику. Там в разделе фотоальбом и будут фото. 06.05.2011 15:38:25, И я мама.
Славные какие мужички! 06.05.2011 14:50:19, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!