Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила постановление

Вчера получила постановление на опеку и бегаю с ним, как курица с яйцом. Мандраж и истерика. Как узнать, где он твой реб., чтоб не проморгать своё счастье? Где ёкнуть должно? В одну так влюбилась, но опоздала. Сегодня смотрела киргизку, ну очень проблемная, меня врачи отговорили, и все-таки киргизы это не моё. Хочу смугленькую, черноглазенькую, восточную красу. У меня первая дочка таджичка, краса неземная. Но характер...компенсирует красоту. Люди отзовитесь, где таких видали?
05.05.2011 22:10:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Душечки
не знаю где вы живете, но если не далеко от Москвы приезжайте в нашу опеку района ЗЮЗИНО, вам будут очень рады! Деток(национальных) найдете здоровых и красивых любого пола. Гляньте на мою дочку, мы ее новорожденной забирали из роддома. У нас тут много таких))) 06.05.2011 14:03:16, Мама Душечки
Подскажите, а опека ЗЮЗИНО по адресу ул. Каховка или ул. Керченская? Нашла два разных адреса.
Уточните, пожалуйста. Мы тож туда съездим.
06.05.2011 16:21:08, Ira_Lira
Мама Душечки
Примерно год уже как на Керченской д.16 корпус 3, по моему. Визуально дойду даже с закрытыми глазами, но, вроде точно назвала адрес. Специалист по усыновлению Наталья Ивановна Романец.Удачи вам!!! 07.05.2011 09:19:28, Мама Душечки
Вы какого возраста ищете?Может где наткнусь?И в каком регионе? 05.05.2011 23:58:36, Dubrava
Я заявилиа в постановлении от 0 до 5, но думаю, что реально от 8-9 мес. до 3,5. Маленького не потяну, а с большим моя доча бойню устроит, она малышка ждет. Я в Москве, думаю, что дальше Питера и т.п. не выеду, не хочу ребенка оставлять дома. 06.05.2011 00:03:57, оили
БатаЛия
В нашем регионе и в образовательных учреждениях, и на улицах национальных детей недолюбливают. Обижать и оскорблять не будут, но истинное отношение буквально читается на лицах. Зная об этом изнутри, нужно очень любить гастробайтеров, чтобы принимать в семью их детей. 05.05.2011 23:35:24, БатаЛия
Гастробайтеров не люблю. Сама работала о органах МВД Москвы и муж тоже, сами понимаете, но детей люблю всех, они же все ангелы. Что вложим, то и получим. А люди всегда найдут о чем посудачить, Бог им судья. Мы в церковь ходим, у нас в общине всякие есть. 05.05.2011 23:56:04, оили
Красавица, умничка, но есть проблемы со здоровьем 05.05.2011 23:19:51, apollon
Увидела сообщение и сижу юлозю на стуле - у нас (приют в Свердловской обл!) есть две сестренки такие славные! У меня даже фото есть масюнок, НО!... я не знаю их статуса (хотя могу узнать завтра!) одной 4 годика, другая постарше - 6 или было или скоро будет Аиша и ОзадА. Девчушки славные и милые.
(Сорри - фото ставить здесь не умею.)
05.05.2011 22:26:42, zzver
Мне в опеке сказали, что третьего не разрешат. Жилья не хватает. 05.05.2011 23:58:06, оили
бриолина
Такую же хочу дочу!Но документов пока нет,в федеральной базе детей нашла девочку,ничего про нее не знаю,но не могу глаз оторвать...! 05.05.2011 22:25:59, бриолина
По этой малышке 6 мес.назад проходила информация,что там проблемы по здоровью серьёзные(знакомая искала дочу и узнавала).Но(моё мнение)нужно перепроверять.Так дети здоровые(относительно)годами живут в дд :((((((ВАМ удачи! 06.05.2011 09:18:14, monira
Хороша!!!! Принцесса Каира, не меньше. 06.05.2011 00:00:05, оили
бриолина
А мне кажется на индианочку похожа...! 06.05.2011 00:04:09, бриолина
Какая красавица)))Глаз не оторвать))) 05.05.2011 23:59:06, Dubrava
Так вы позвоните. Координаты есть на сайте Детского вопроса. Я эту деву видела лично, она красотка и умничка. По здоровью ничего не скажу, не знаю. Вы позвоните и узнайте. 05.05.2011 22:31:39, Эль74
бриолина
Не поняла,куда позвонить...? Я думала не дают информацию по деткам для тех у кого постановления нет... я бы с удовольствием узнала о девочке инфу....) 05.05.2011 23:28:49, бриолина
Проверьте. Одно врремя была информация, что девочка в семье 06.05.2011 00:17:21, мама девочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!