Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

Новые фотографии в альбоме:-)

Всех-всех-всех - с Новым годом!!!! и с приближающимся Рождеством!!!
Пусть удача сопутствует всем, пусть тепло и уют будет в Ваших домах и семьях, пусть все мечты сбываются и приносят только Счастье!!!

Никак не сосредоточиться, чтобы сесть и написать рассказ о нас: так много всего происходит, чем бы хотелось поделиться с вами, что не знаешь, с чего начать...

Если в двух словах, то дети нас радуют все больше и больше. Радует их душевность и чуткость, радует любознательность, восхищает артистичность. Нам с ними ТАК ЗДОРОВО!!!!!!

Уже просматриваются будущие проблемы:-))) Лешка растет явным тугодумом:-))) Узнаю в нем черты многих своих "тормозных" учеников (причем многие из них - очень талантливы!), думаю, что в школе будут проблемы.
НО: не дурак!:-))) Классно - но не быстро:) - соображает!!! Умеет понять главное, увидеть суть.
Предпочитает сосредоточенно наблюдать за чем бы то ни было, это называется - созерцать:-) Весь утренник в детском саду внимательно всех разглядывал, слушал, на лице - ни намека на улыбку, весь - в том самом созерцании:-)) В такие моменты его можно окликать минут 10 - не услышит. Но если наконец услышит - как будто просыпается и начинает очень эмоционально все описывать, рассказывать, пояснять!
Юлька очень способна ко всему, моментально все схватывает - не Лешкина реакция:-))) Но... характерец будет непростой:-))))

А вообще у нас сейчас такой замечательный период: много общаемся на самые разные темы, так скучаем друг про другу (тут на сутки деток брала бабушка - я чуть не умерла от неприкаянности, еще и муж был в отъезде!)!...

Короче, обожаем мы их так, что слов нет, чтобы выразить это... Даже когда отшлепать хочется обоих:-)))

В альбоме часть фотографий, сделанных за праздничные дни... Добро пожаловать, кому интересно!

Рита
06.01.2005 00:15:36,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита, ВЫ (судя по топику etc;) - ЧУДО!
А всякая малышня (судя по фоткам;) - еще чудеснее (надеюсь, не в обиду?;)...
08.01.2005 03:42:40, Инанна
Р.
:-)))
Катя, спасибо!

ОФФ: Восхищена тем, что делаете Вы, Наташа из Билефельда, и все ваши друзья!!! Это святое дело!
08.01.2005 21:25:54, Р.
Риточка! Какие же у тебя детки всё-таки славные!!И красивые))
и дружные))
в общем,счастья вам:)
07.01.2005 19:28:56, Царевна Будур
Р.
Юля, большое спасибо!

Как там Даня?
08.01.2005 21:27:11, Р.
Рита, очень приятно на вас посмотреть, мы с вами виделись на Материнстве, вы что-то давно туда не заходите. Если честно, я в восторге от Лешки! Такой бутуз! Люблю таких крепеньких пацанчиков! 06.01.2005 22:10:43, Авиенда
Р.
Да, Авиенда, я вообще редко где появляюсь, да с двумя такими энергичными детенышами мало куда можно выбраться лишний раз:-)))))
Точнее, читаю часто и много где, а чтоб написать - нужно больше времени...
А от Лешки мыц и сами в восторге!!!:-)) Хотя, в принципе, я бутузиков не особо раньше любила:-)))) Вот так меняются наши вкусы:-))))
08.01.2005 21:29:54, Р.
Жульета
Приятно читать про такую семью, и фотки понравились, тоже хочу спорткомплекс. 06.01.2005 18:21:54, Жульета
Р.
Да, спорткомплекс - это супер-спасение!:-))))
И гостей мелких легко занимать: колбасятся там себе спокойненько:-)))
08.01.2005 21:31:18, Р.
Какие же вы все замечательные!
Если Лешка "тугодум" - значит, человечек будет основательный, обстоятельный, на которого можно положиться.
Удачи и здоровья всей семье!
06.01.2005 17:32:19, LavandaN ч.к.
Р.
:-))) Да, основательность из него так и прет:-)))
Спасибо за пожелания!
08.01.2005 21:32:16, Р.
Рита, взаимно поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! И всех конфитян! Наверное, тяжело, но и здОрово, когда их двое (вот так сразу). (Мы тоже упрямые Лёшки. Не легка она доля родителей упрямых Лёшек :)))) ).

ИК
06.01.2005 16:44:33, Ирина@
Р.
Да, Ирина, тяжело, конечно, но в большей степени - ЗДОРОВО!!!!
А мамочке еще одного Лешки - гип-гип-ура!!!
08.01.2005 21:33:37, Р.
Crazy mama
Рита, тебя тоже с Новым годом и Рождеством! Лёшка в костюме такой интересный! А насчёт "Ни за что не буду зайцем" - как это знакомо! По моему, все Лёшки - жуткие упрямцы, и это только начало. :-) Ну, а Юля - то вообще уже не похожа на "кулёчек", уже сАвсем взрослая. Всего-всего вашей семье в Новом году! 06.01.2005 15:46:46, Crazy mama
Р.
Тааак, поняла...ЗначиЦА ничего светлого и легкого нас не ждет??!!:-))))))))))В смысле, с Лешкой:-)))) Это чтоб жизнь раем не казалась:-)))
Ладно, так и быть, потерпим:-))))

Спасибо за добрые слова!!!
06.01.2005 16:14:34, Р.
Crazy mama
Нет, как раз светлого очень много!!! Ангелок, особенно когда спит. Нежный и добрый. Но ЖУТКО упрямый. И хотя я сама жутко упрямая, прогинаться приходится маме. Единственное, чем я себя успокаиваю - такой характер в жизни помагает, особенно мальчишке. 06.01.2005 16:19:40, Crazy mama
Рита, спасибо за поздравления! И тебя, и твою семью я тоже поздравляю со всеми прошедшими и наступающими! Фотки я посмотрела - ну какое же чудо твои дети, такие разные и такие родные оба: Юлечка-принцесса (какая она красавица выросла!) и Лешка-такой надежный мужичок-крепышок! Прелесть просто! А уж диалоги твоих детей я читать без смеха вообще не могу - это ж надо какой Лешик всегда рассудительный, основательный, короче надёжа-царь в будущем! :)
П.С. Все, сейчас все брошу и пойду писать тебе письмо, а то я никогда не соберусь...
П.П.С. А я в регу свою новогоднюю фотку повесила, с елочкой-сосеночкой :)
06.01.2005 15:25:12, Малу
Р.
Во-во, давно пора сесть и написать:-))))))))))
Вот сейчас Лешка проснется, съездим в гости, а потом приеду и сяду читать твое письмо:-)))))))))
Жду
06.01.2005 16:12:30, Р.
Уф-фф! Отправила, лови! :) 06.01.2005 17:56:40, Малу
Dinah
Рита, привет! С праздником тебя! Фотографии не могу сейчас смотреть, посмотрю 10-го, но уверена, что они такие уже взрослые совсем и хорошие :-) 06.01.2005 12:02:28, Dinah
Р.
Дина, спасибо :-)))
С наступающим днем рождения Мишки!!!!!!!!! Что планируете делать в Этот день??? Что решили подарить???
Мы тоже уже готовимся:-)))) Будем детский утренник делать в два захода - в 11 и в 17, чтобы всех охватить :-)))
А из подарков пока только книги закуплены:-))), теперь придумываем что-нибудь оригинальное:-)))
Очень нам понравились магнитные палочки с шариками, которые ТелеНата подарила (правильно ведь, Наташа?) - пошли просто супер!!! Ищем нечто подобное... пока не находим:-((
06.01.2005 14:24:45, Р.
ТелеНата
Рита, и тебя с Новым годом! :)
Очень красивые фотки.
Удивительное дело -вроде не видела никогда "живьем" Юлечку, а смотрю на неее - ну прямо родная :)
06.01.2005 11:55:59, ТелеНата
Р.
:-))))
наташ, надолго не пропадай, твоего оптимизма и юмора здесь так не хватает!!! (читаю бОльшую часть сообщений).
Раскажи что-нибудь о своих:-)
06.01.2005 14:26:15, Р.
ИринаЛ.
И правда, детки такие бoльшие уже! А давно ли кто-то ездил смотреть 6-месячную девочку, да за одно завел себе полуторогодовалого сынишку :-))) 06.01.2005 05:17:03, ИринаЛ.
Р.
:-))) 06.01.2005 09:29:12, Р.
И ВАС с НОВЫМ ГОДОМ!

Ух, как детишки выросли!
(Что Лешке уже 4 скоро? Ого!
А Юлечка нам почти ровесница! :) Почему я ее всегда ма-а-а-аленькой считала?)

Такое классные зайки-синички :)

06.01.2005 00:34:54, AO
Р.
Мы и сами не верим, что уже почти 4! Раньше для меня четырехлетние дети были уже совсем взрослые:-) Не верится, что и наш Лешик стал таким:-))) Иногда даже грустно становится, что быстро растут наши детки... (Вон у Дины уже через пару дней Мишка тоже станет четырехлеткой!:-)
А Юлька - мааааленькая, да удаленькая :-))) И мы правда почти ровесницы с вами:-)))
06.01.2005 01:04:32, Р.
А четырехлетки стремительно двигаются к 5тилетию,....ох…

Всех с Новым годом и Рождеством!

Счастья, здоровья, успехов и море радости нашим детям, ну и их родителям, конечно же.

Рит дети, вы как всегда на высоте. И зайчик, как пальчики крутит, так много в этом движении, волнуется; милая синичка, светлая такая Юляша, изнутри светится. Мама тоже ничего :) Как всегда вся семья источает любовь, тепло и уют.

Ольга.
06.01.2005 03:00:56, Ольга113
Жульета
Оль, открытку получила? 06.01.2005 18:12:36, Жульета
Р.
Оля, спасибо за добрые слова!!!

...Вот легла я вчера в 3 часа, мечтала поспать сегодня часов до 10 (к 11 придут гости), но в 8.30 из детской послышался бодрый диалог (начало я не слышала - сладко спала, но потом их голоса "проявились" в моем сознании:):
- Сейчас, Юлечка, я пописаю - и пойдем к нашим мамулечке с папулечкой.
- А я тоже пописаю, хорошо?
- Давай, но только в свой, малюююсенький, горшочек, ладно?
- Конечно, я же сама малюююсенькая.
- Нет, Юлечка, ты уже стала большууущая! Огроооомная! Я теперь не могу тебя поднимать!
- А ты, Лешенька, не поднимай - я сама залезу. А куда?
- Да никуда. Это я просто так говорю.

И вот этот бестолковый рассудительный разговор совсем меня разбудил - долго я хихикала, пока сонный папочка не приподнял голову и с подозрением не посмотрел на меня приоткрытым глазом. Надеялся поспать, наивный: через полторы минуты в комнату, а потом и на диван ворвался целый вихрь эмоций ("мамочка-мамочка, я уснула!!!!!!!" - "Нет, Юлечка, надо говорить - проснулась" - "Мамочка-мамочка, я проснулась!!!" - "И вообще, Юлечка, видишь, мамочка с папочкой спят. Не кричи! Ой, мамочка, я так хорошо поспаааал!!!" - и все это восторженными криками, если не сказать воплями!).
Поспишь с ними, как же...............
06.01.2005 09:27:52, Р.
geli
Рита, какие вы все классные! Просто счастье на вас смотреть :)
Ухохоталась над диалогом :))
А какой у Юлечки взгляд кокетливый (Наша юляшка).
Заяц с розовым пузиком такой сладкий :)
06.01.2005 14:50:34, geli
Р.
Марина, спасибо!
Насчет диалогов - очень жаль, что многое не записываю:-((( Почти постоянно нахожусь в легком шоке от их разговоров!!!! в приятном шоке, чаще всего:-)))
06.01.2005 16:08:45, Р.
Привет, Рита! Спасибо за поздравления. И вашему семейству всех благ! 06.01.2005 00:23:53, NataP
Спасибо всем. Мы ооооочень активно проводим каникулы, так что совсем некогда писать. После праздников размещу много новых фотографий и расскажу новости о своих многочисленных детях :))
А пока всех с Рождеством!!!!!!
08.01.2005 00:22:30, NataP
geli
С праздником красавца Колю!!! :) 06.01.2005 14:51:24, geli
Наташенька, с Днем Рождения поздравляю Колю и всю твою семью! Пусть всё всегда будет у вас хорошо!!! 06.01.2005 14:02:27, Малу
ТелеНата
Натулечка, поздравляем Колечку!
Славный он у тебя малышонок! :)
06.01.2005 11:57:20, ТелеНата
Жульета
Славный, славный:)
Поздравляю!
06.01.2005 18:15:31, Жульета
ИринаЛ.
С днем рожденья! 06.01.2005 05:17:33, ИринаЛ.

Коленьку с днем рожденья!!! Ура!!

Ольга.
06.01.2005 03:09:00, Ольга113
Р.
Наташенька, и правда, пропустили мы День рождения Коли:-((
Пусть он растет самым замечательным мальчишкой в самой замечательной семье!!!!
Как же ему повезло с такими мамочкой и папочкой и сестренками!!!!!!!!!
С огромным уважением,
Рита.
06.01.2005 00:51:53, Р.
Наташ!
Извини! День Варенья Коли прошляпили!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
06.01.2005 00:34:09, AO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!