Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте мои дорогие! Спасибо всем

Здравствуйте мои дорогие! Спасибо всем за поздравления 18-го числа, в РД я смогла их прочитать с телефона. Написать по прибытию домой не смогла. У меня немного голова кругом и всё остальное вслед за ней, ведь я теперь многодетная мама и мне пока в это сложно вериться. Вообще сложно вериться, что у меня родился ребёнок, как то до сих пор не укладывается это чудо в голове:). И всё это благодаря моей Марусе. Спасибо моей девочке, за то, что она есть у меня, вслед за ней пришло вот такое нежданно-негаданное счастье. Доченьку назвали Есения. Операцию еле пережила я. Очень было тяжело. Маруся всю беременность хотела сестру и только. Ждала нас из рд, писала мне письма, рисовала красивые рисунки. Дома гладит малышку, старается мне помочь во всём.Когда мы приехали из рд, притащила махонькую свою игрушечку, в надежде, что Есюша будет играть, а потом нашла горшок и сказала: "Мама, если что, горшок вот он". Так трогательно всё это... В рд думала и было жутко от этих мыслей - вот родилась у меня девочка, столько любви, заботы, тревоги моей и всех родных-близких. А что, а как получила при рождении моя средняя доченька, когда была там одна... И такой комок в горле встал, жутко, просто жутко. Лежала там, преданная и брошенная, никому совсем не нужная, одинокая. Ела - не ела, мокрая не мокрая, под капельницами, не доношенная. НЕТ! Нельзя так думать - это просто разрушает изнутри, просто душа в клочья. И сколько таких было есть и к сожалению будет, как моя Масечка... Кстати, когда пришёл муж, сказал тоже самое. У него тоже были эти мысли...
Старший сын тоже часто приходит на маленькую посмотреть. Сядет и смотрит, разглядывает малышню. Вот такие наши дела:). Приезжала мама, просила отдать ей сейчас Масю, чтоб мне легче было. Я не дала. Хочу чтобы мои дочки с самого начала были вместе привыкали и росли вместе, а не отдалялись. Так что живём дальше.
И таки офигеть - я мама троих детей... Я фшоке)))!
03.05.2011 14:38:14,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
да, у меня были те же мысли, когда младшая была крошкой. Наверное, поэтому я и не приемлю разговоры о том, что ре должен "знать свои корни".
Поздравляю вас всех с рождением малышки) это замечательно и имя замечательное)))
04.05.2011 18:31:29, Рината
Сентябринка(быв.Кареглазка)
Ната,что "нас не убивает,то делает сильнее".А вы-сильная женщина.Все у вас будет хорошо!!!Держим за вас кулачки @@@@@Наши поздравления вам и вашей семье!!! 04.05.2011 17:23:45, Сентябринка(быв.Кареглазка)
еще раз поздравляем ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.05.2011 14:41:05, Ирина musik
Мои хорошие, огромное спасибо Вам всем. Ну просто сил добавляется от Ваших пожеланий и слов! Очень благодарна за Вашу теплоту! Извините, что всем сразу ответила, времени совсем нет))). 04.05.2011 12:24:51, Ната-дизайнер
Наташа , от всей души поздравляю Вас !!!

Дай Вам Бог здоровья, силы,
Денег, дома – полной чаши.
Чтобы в Ваших детях милых
Все сбылись мечтанья Ваши
04.05.2011 12:45:46, Tosya
Поздравляю!Счастья Вашей большой семье! 04.05.2011 11:13:48, лиля +геля
Яхонтовая
Еще раз поздравляю. Растите здоровыми, умными, добрыми мамиными помощницами! Наточка, пусть у вашей семьи все будет хорошо и "расточатся врази" ваши. УДАЧИ! 04.05.2011 06:52:02, Яхонтовая
Находка
Поздравляю, Наташ, от всей души!!! 04.05.2011 03:49:06, Находка
Надежда.
Вот это "ДА!" Какая неожиданная, приятная новость. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем тебе Наташа скорее окрепнуть, чтобы в полной мере радости, любви, терпенья продолжать воспитывать своих детишек. УРА! В нашем полку (многодетных) прибыло:) 04.05.2011 00:17:41, Надежда.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья,любви всем в вашей семье и радости на долгие лета!!! 03.05.2011 23:16:29, elephant
Винни
Наташенька! Самые горячие и искренние поздравления!!!!!!!!!! 03.05.2011 22:48:52, Винни
Поздравляем вас! счастья и здоровья вам и детишкам! 03.05.2011 22:17:37, Мэриэл
mika58
Наташа, пусть и дальше у Вас в жизни случаются позитивные чудеса. С многодетномамством Вас!!! 03.05.2011 20:03:30, mika58
От всего сердца поздравляю! Будьте счастливы. Здоровья, сил и хорошего настроения 03.05.2011 19:24:43, yyan
Милая, красивая и чудесная Наташенька! От всего сердца поздравляем вашу большую семью с новым человечком! Пусть растёт такая же красивая, как её сестрёнка и мама! Ольга и Павел из поезда в Красноярск, места рядом. Ещё одних многодеток стало больше! 03.05.2011 18:31:32, ЯМАМА!
Поздравляю, девчонки- это классно,трое-так ж счастье- и всё свое, собственное,которое всю жизнь рядом. 03.05.2011 18:21:25, ivmarg
Поздравляю многодетную маму!Надеюсь пойти вашими стопами,только у меня пока старшему год и семь)))Есения-чудесное имя!Здоровья мамочке и малышке! 03.05.2011 17:37:22, Dubrava
Наташа! Вы действительно герой! Читала и плакала. Сил вам здоровья! Поздравляю от всей души! 03.05.2011 17:30:53, motra
Натуль, поздравляем еще раз! Блин, ну не нагляжусь на твои три линеечки.
Вот только попробуй Есеньку не показать.
03.05.2011 17:27:58, NataTam
Голубушка
Здоровья, сил, бодрости, весеннего настроения, предвкушения лета!
Мягкого солнца, ласкового ветерка, клейких листочков, ароматной земли, тёплого дождика на прогулках! Добра и любви в доме днём! Спокойного долгого сна ночью!:)))
03.05.2011 17:01:20, Голубушка
Corgik
Наташенька, счастья Вам большого-большого и решения всех проблем! 03.05.2011 16:49:25, Corgik
Какая радость!!! Ната, от всей души поздравляю с рождением доченьки с таким красивым именем, такой замечательной семьей и таким необыкновенным Ангелом-Хранителем - Марусечкой. Пусть все наладится, все сбудется, что бы впереди были тольлько притяные хлопоты и заботы и много-много счастья!!! 03.05.2011 16:45:55, marina2
Наташенька!!!! Поздравляем от всей души, здоровья всем и удачи. 03.05.2011 16:43:43, Лен5
Симба
Наташа, поздравляю от всей души! В кои-то веки вошла в конфу, а тут такое счастье!!! Ура!!! И с тремя детками тебя теперь! 03.05.2011 16:33:00, Симба
Поздравляю от всей души! Чудеса случаются, я это на себе убедилась, до сих пор иногда сама себе не верю, что мой младшенький мной рождён, а не взят и гос.учреждения, как средненькие... 03.05.2011 16:15:14, Ptitza
Какая у Вас линеечка, любо-дорого посмотреть)) Сил Вам. Одна в школу, вторая младенец, третий наверное школу закончил-заканчивает. Надо столько сиииил. Пусть будут) 03.05.2011 15:57:28, Анжелика амурчанка
елена волк
Наташа, громадные-е-е, нет, оргома-а-а-днейшие поздравления!!! Замечательное имя. Две девочки в семье - как это хорошо. Пусть Вам все время светит солнце, а все тучи обходят Вашу семью стороной. Счастья и радости. 03.05.2011 15:49:47, елена волк
Журавлик
Слезы радости на глазах за вас и ваших деток. Счастья вам и радости огромной всегда. 03.05.2011 15:47:25, Журавлик
Поздравляю!А имя какое красивое!

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
03.05.2011 15:22:29, Tinaest
Программа
Наташенька! С огромным удовольствием поздравляем еще раз! Пусть всё у вас будет хорошо! 03.05.2011 15:21:41, Программа
поздравляю! счастья многодетной семье! 03.05.2011 14:58:53, Ata
PinkPiglet
Поздравляю!
Здоровья и счастья вам и вашей большой семье!
03.05.2011 14:57:05, PinkPiglet
ЧУДО ЧУДНОЕ!!!
Поздравления Вам!!!
Набирайтесь сил и здоровья!!!
Счастья Вам, Вашей семье и маленькой Есении!!
03.05.2011 14:41:16, Nikush


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!