Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

поделиться весной

Мы вернулись из короткого 4 дневного отпуска. Дети и мы отдохнули по полной программе. Были в лесу обезьян, куча экскурсий, просто прогулки по лесу видели стадо оленей, большой пасхальный костер, искали пасхальные яйца. Наши дети даже решились поплавать в озере в апреле то водичка ой, какая-) Но если очень хочется-).
Просто хорошее настроение. А по приезду первым делом Ян побежал к пианино и с упоением сыграл "Утреннее настроение" Эдварда Грига.
Вдохновение нашло-)
Вот фото по ссылке
[ссылка-1]
27.04.2011 01:34:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сова007
Какое теплое и родное счастье у Вас в руках!!! Красота!!! 27.04.2011 14:27:06, Сова007
Хабуба
Какие же вы большие уже ! Рада вас видеть !
Пы.сы. А ваших деток не снимали для ролика, где они поют на немецком "С Днём Рождения..." ? Недавно такой ролик видела.
27.04.2011 13:44:00, Хабуба
olinka-ru
Нет не снимали. Да они у меня и не поют на немецком-))
Ян иногда то что задают по музыке но спел и забыл. Но зато на французском-)))) У меня уши пухнут. -) Ян мечтает жить во франции поэтому он взялся учить французский и все песенки из интернета находит сам учит и поет. -) Прикупил с моего разрешения аудиокурс французского, включает время от времени повторяют оба-). Но я уже не лезу в это обучение если ему это так надо то пусть сам учится.
27.04.2011 15:30:11, olinka-ru
елена волк
Ой, как ваши чудесные детишки выросли! Я помню их фотографии двухлетними малышиками. Чудо что за дети!!! 27.04.2011 10:05:57, елена волк
olinka-ru
Спасибо Елена, я тоже ваших впоминаю часто. Всегда удивляюсь вашему мужеству вашей уверенности и силе. Хочется равняться на таких людей как вы и быть может быть чуточку похожей-) 27.04.2011 10:18:41, olinka-ru
Как замечательно, спасибо, что поделились!! Ян какой умница, талантивый мальчик! 27.04.2011 08:16:40, Пангея
olinka-ru
Как ваши малыши? Я пытаюсь следить за конференцией, но уже давно не читала ваших сообщений. 27.04.2011 10:20:40, olinka-ru
Олечка, у нас все по-старому, учимся, лечимся, сейчас перебираемся в Варну. Там продолжаем абилитацию.

Хвастаться пока нечем, но все идет своим путем, развиваемся.
27.04.2011 11:45:09, Пангея
OksanaL
Как хорошо там где нас нету! гыгыгыгыгыгы у меня только мечта своих пианине обучить, нет у них интереса нотки учить 27.04.2011 07:28:50, OksanaL
olinka-ru
Я Катю тоже не смогла организовать музыкой заниматься. Наверное каждому свое. Ей хочется танцевать на канате в цирке-). 27.04.2011 10:22:25, olinka-ru
OksanaL
я буквально на 3 минуты заняла их-ага, вот это четвертная, это восьмая, это пауза, все касиво расписано, сидят с дудками (рекордерс)- типа приготовились попробовать, куда там, на 4 минуте их внимание привлекло что то там из реального мира и усе, занятия окончено 28.04.2011 06:17:03, OksanaL
farfaraway
ЗдОрово :) 27.04.2011 03:07:41, farfaraway

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!