Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гепатит С

Кто владеет инфо про врожденный гепатит С у детей. Не могу дождаться врача, будет только после майских праздников. Очень понравилась одна девочка, о других даже и не думается, но она с гепатитом. Мне тут наговорили, что буду её всю жизнь лечить и может она лет до 20 доживет, а дальше? А если не будет денег на лекарства, я поняла это не дешево. У меня ещё один ребенок есть, о ней тоже думаю. Эй, врачи отзовитесь!!!
27.04.2011 00:21:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш гепатолог сказала, что сейчас в Питере уже начали лечить гепС, но лечение очень дорогое, родителям приходиться в кредит залезать. 27.04.2011 11:29:53, Виола51
Да,Это правда,очень дорогое,по стоимости машины. 27.04.2011 11:38:38, Косулечка с др.компа
Я имею ввиду средней маленькой машинки:)) 27.04.2011 11:39:44, КосулечкА
ГепС, как правило, у детей не лечат. Лечение взрослых - дорогое. При любой схеме. При лечении препаратами, рекомендованными, как лучший вариант, лечение очень дорогое. Детей по взрослым схемам не лечат. Не всегда есть результат от лечения.
Варианты развития болезни от "проживет всю жизнь на минимльной диете" до печальных .
Если есть свежие результаты анализов ребенка, проконсультируйтесь у любого врача, который в данный момент доступен.
27.04.2011 09:15:33, Караул
Как это - не лечат? 27.04.2011 10:16:21, Фортунка
Лен, Караул имеет ввиду,наверное,что при маленькой вирусной нагрузке,как у моего ребенка,лечение не проводят.Это да,не проводят,оно очень и очень тяжелое.Ну и дорогое,это точно.Много побочных плохих эффектов.А лечение свечами Виферон--толку нет никакого.Вообще нет.Я и не стала заниматься ерундой. 27.04.2011 10:38:04, Косулечка с др,компа
У нас тоже маленькая нагрузка - но каждые полгода какие-то другие лекарства прописывает, мы курсом пропиваем. Но они не из серии дорогого лечения, конечно - простые и доступные. Но эффект-то есть :) глядишь, и с учета снимут... а казалось бы - врожденный, хронический... 27.04.2011 10:44:23, Фортунка
Лен,с учета снимут(у нас так) если в крови СОВСЕМ НЕТ вирусв а только антитела.И сдавать на антитела надо несколько раз,я точно не помню,но вроде раз в два месяца и так три раза.У нас как раз сейчас парень пролечился,год лечился,вируса нет,сдает на антитела.Вот сдал первый раз сейчас. 27.04.2011 11:13:43, Косулечка с др,когмпа
Так это видть поддержка для печени, а не противовирусное. Это не есть лечение ГепСа. У детей ест шанс самоизлечения. 27.04.2011 10:46:43, Караул
Ну тоже ведь лечение :) вы просто так категорично написали - "у детей не лечат" - что ощущение "все, капец, безнадежно" :) 27.04.2011 10:48:10, Фортунка
:-)Жаль что так прочиталось:-) Не лечат, потому что не нужно:-) 27.04.2011 11:07:39, Караул
Лечат, конечно. Если есть необходимость. Минимальную активность, без изменений в печени не лечат. 27.04.2011 10:27:06, Караул
Если не острые - тоже лечат. 27.04.2011 10:33:29, Фортунка
:-)Варианты возможны всегда:-) Потому, кроме врача, который ребенка наблюдает, ни кто ни чего сказать не может:-)
Общую информацию всети можно найти, сколько хочешь.
27.04.2011 10:38:24, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!