Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Новый год настает! :)

Господи, как же хорошо!
Как хорошо, что есть вы.
Как хорошо, что родилась такая девочка Ира! :)
Вчера была на первом нашем утреннике.
Перед этим умирала со смеху как Солейловский Матвей убегал от Деда Мороза, а вчера увидела, как ира бочком-бочком пытается от Деда Мороза уйти подальше. СНимала наш утренник на камеру, и в это время сама вся обревелась, до того все было трогательно, наивно и как-то по особенному счастливо.
Не буду говорить, что Ира была самая красивая девочка в группе, вы это и сами знаете.
А теперь знаете что?
К вам пришла Снегурочка!!!!! :)
30.12.2004 09:35:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
С Новым Годом тебя и твою шамаханскую царицу, и мужчин твоих классных! 30.12.2004 18:43:54, vasillek
ТАСЯ
Спасибо, Натуля!
Так трогательно... до слез :-)))
30.12.2004 16:20:19, ТАСЯ
geli
Ах, какие глаза!!! Наташа, спасибо! И с Новым годом! 30.12.2004 15:41:21, geli
Классно!!!!!! :-)))
Прямо Морозова отдыхает :-)))
30.12.2004 11:14:04, Inchatina
Soleil
Спасибо!Клевая Снегурочка-очень летняя!:-)
И мы с Матюхой поздравляем конфу с наступающим годом Петуха!
В альбоме -фотка по этому случаю:

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=53043
30.12.2004 11:09:53, Soleil
LEGATO
Девочки, мы тут в предновогодней суматохе вышли на финишную прямую -(добежали практически к ленточке), и из суеверия молчу. Потому без отчетов просто поздравляю Вас всех с наступающим новым годом ! Пусть он будет для всех вас, вернее, для всех нас счастливым, пусть растут детки здоровыми, радуют мам-пап своим умом, добротой и, конечно-же, красотой - а они все у вас ( у нас !!!) такие красотулечки! И пусть мамы-папы-деды-бабушки тоже будут здоровы, благополучны, пусть все у всех ладится. Счастья всем и любви. И СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ! До встречи в новом году !
30.12.2004 10:13:31, LEGATO
Из суеверия тоже промолчу, но вы меня поняли :))). 30.12.2004 13:36:59, Участник
ТелеНата
И вам желаем в начале(!!!) нового года закончить бумажную волокиту и обрести счастье! :)
Скоро, уже совсем скоро оно постучится в ваш дом! :)
30.12.2004 10:16:31, ТелеНата
LEGATO
Спасибо за участие - и милому душевному скептику Участнику, и классной маме красавицы Иришки, и всем -всем. Завтра мы будем дома.
Эмоции? Некогда писать - тут уже контора начала вразнос праздновать, но для Участника напишу. Знаете - такой есть анекдот-быль из жизни детского грузинского театра. Идет спектакль "Буратино". По сцене бегает злой толстый с бородой Карабас, от него нехотя уворачивается Буратино (Буратино играет большой усатый и тоже толстый грузин). Карабас : "Ну, сейчас я накажу вас, маленький вредный народец!". Буратино, отдуваясь (с акцентом): "Ах, БАЮС, БАЮС, БАЮС...".
Так и мы - радость перемешивается со страхом, - но страх какой-то странный и ленивый, - так: БАЮС, БАЮС, БАЮС...
Ну и все - всем еще раз прекрасного Нового года и пока ! А для нас-то уж он точно будет новый и прекрасный 8-))))
30.12.2004 16:11:22, LEGATO
Sey
Ну, как говорится, с новым годом, с новым Вас счастьем! :))) (Офф: мир? Вы на меня уже не дуетесь?;) 31.12.2004 01:10:23, Sey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!